Расставаться всегда тяжело.
А в-общем, жалеть и грустить не о чем. Как можно любить человека, способного на измену? Он же лгун, предатель, обманщик! Сегодня он предает свою жену, а завтра - предаст вас.
И не слушайте, что с женой ему живется плохо, она его не понимает, жаль детей и т. д. Если живет с женой - значит, ему так удобно и все устраивает. Если бы все было настолько плохо, как он это представляет - давно бы развелся, а не морочил головы сразу двум женщинам.
Расставания
Почему так тяжело расставаться с женатым мужчиной??
а зачем вообще с ним встречаться.... не понимаете что вы делаете больно другой женщине... а вдруг на ее месте окажетесь ВЫ.
Потому, что жена его накормила, отчистила, нарядила и он хорош! А ты то здесь причём?
Тяжело расставаться вообще, если любишь. А женат он или нет - это в данном случае неважно.
Женатые лучше чувствуют женщин, чем холостяки. И лучше ласкают. Но! женатый мужчина принадлежит своей семье, поэтому пообщаться с ним можно (в меру своей и его развращённости) , а потом по-любому придётся отвалить в сторонку.
Жени на себе холостяка, и никогда с ним не расставайся - вот лучший рецепт счастья
глупости вам тут говорят - одни упреки не нужные. тяжело расставаться с любимым и не важно женат он, или свободен! должно пройти время и привыкнете )))
Тяжело расставаться с любимым человеком. А что он женат, то расставаться необходимо.
Не пойму я вас-тех кого тянет к женатым мужикам! Да они выглядят может лучше, чем ваши кавалеры, но никто из вас никогда не задумывался: сколько здесь труда его жены, чтобы он стал таким. Ведь не всегда он такой был, все приходит со временем. Взгляните на своих нынешних друзей (он тоже раньше был таким, как они) и сделайте так, чтобы он стал похож на того в кого вы сейчас влюбились! А потом вам будет очень тяжело узнать, что ваш благоверный связался с такой какой были когда-то вы. Будет обида и боль! Так что не надо особо заглядываться на несвободных женатых мужиков! Извините, если вдруг что-то сказала резко!
Я себя уважаю чтоб связыватса с женатым.
потому что это говно, а с ним всегда тяжело расставаться!!!!
А зачем расставаться, предложи жить "шведской семьёй" все вместе. СЕМЬЯ это главное, полная чаша. А лицемерных женщин, с собственнеческим отношением к мужику, слушать не надо, законы жизни никто не отменял, любовь безгранична.
Тяжело расставаться с любимым человеком. С женатым не стоило вобще заводить отношений, забей...
знаешь Маришка. вот многие говорят что не надо связываться с женатым. а что поделать если именно он пришелся милым твоему сердцу. и что теперь бросать все и только потому что у него жена. НЕ ВДЗУМАЙ! лови свои мгновенья счастья. а расстования оно будет, но отодвинь его подальше. а тяжело наверно потому что он уходит к другой а не в пустоту. если бы было наоборот было бы легче. не расстраивайся если что закончилось ведь без этого не начнется что то другое