Расставания

Женатый мужчина добивался меня почти 2 г. Дошло до интима. Но теперь он избегает меня. Да же в соц. сети. А мне очень тяжело

Так было или нет? Я волнуюсь!
Роман Карцев
Лучший ответ
Наталья Беспалова Было конечно. И не один раз...
Наталья Беспалова Говорит дел много, устал. Звонить нельзя ему. С его слов он часто не один. Писать СМС нельзя жена прочитать может в нескольких местах. В соц. сети больше открытки, смайлики, поцелуйчики...
Но вы же не знаете причин этого охлаждения?
Возможно, что вашей вины в этом нет, а в мужчины произошли некие изменения с жизни, но он не нашёл в себе смелости объяснить вам ЭТО.
И*
Иван ***
Ну Вы ж самого начала знали что он женат. Значит осознанно делали другому человеку (его жене) больно. И поступали не порядочно. Так что ж Вы теперь хотите предьявить? Вы его хотели, он Вас, Вы получили что хотели и все. Он разве что то обещал? да и Вы ж не наивная девочка. Винить не кого, только себя.
Vova Evseiko
Королева снизошла с небес к холопам через 2 года? Наверное уже и даром не нужна, сама виновата...
Ему был нужен секс для галочки (добился, типа). Забудь поскорее о нём. У него таких как ты много, не переживай, скучать не будет.
Alex Alex
Зачем тянула 2 года? 30 минут это максимум.
Ольга Яровая
Наталья Беспалова Я как то не думала даже что женатый и знаки внимания мне..
Может жена спалила... чё это утебя столько спермы мало дорогой? а он и растерялся... нет бы сказать что подрочил, но, чувство вины взяло верх и он решил всю правду рассказать, что бы облегчить свою душу и больше не страдать - пусть лучше жена страдает... эгоист ))

ну а вы не принимайте на свой счёт, если 2 года ухаживал - в вашей женской качественности и привлекательности сомнений быть не должно. Ника, а фотку вашу можно увидеть?
Евгений Берёза
Наталья Беспалова Я привлекательна вроде бы и изменилась в очень хорошую сторону. На работе только комплименты слышу не только от мужчин, но и от женщин.
Похоже мужчины думают только об одном. И это одно он таки уже получил. Типа миссия выполнена. Контракт окончен.
Ліза Проценко
Кредо латиноамериканских мачо :
"Главное предназначение в жизни мужчины - предложить себя максимальному числу женщин. Главное предназначение в жизни женщины - сделать единственный правильный выбор".
Н;
Наташа ;)
Это такие мужчины из породы игроков охотников. Они охотятся за жертвами до тех пор, пока не одержат победу. После победы им становиться не интересно и они уходят на другие подвиги, если бы вы не дали, он бы продолжал с ещё большей силой и так до победного. Сейчас поздно винить, поздно жалеть и любить тоже поздно, нужно посмотреть на всё с холодным разумом и постараться перевернуть эту страницу, Знаю это больно, но нужно, зачем тратить время на тех, кто нас и не помнит. Со мной было тоже самое, но он был разведённый, он долго добивался меня и вот это случилось и сразу ео как-будто подменили. Мне так больно, я так его люблю, но время идёт, он то меня и не помнит вовсе, ему -то всё равно, а жить дальше нужно во что быто ни стало
Kyrill Eisenhut
Наталья Беспалова Спасибо! Я только переживаю очень. Заболела даже. Он мне нравится очень!
ну так получил, что хотел - и испарился. а так долго домогался именно потому, что его постоянные отказы с вашей стороны тольео подзадоривали. а как только азарта погони не стало - ему стало неинтересно
он же женатый, чего вы ждали? с такими нельзя связываться, пока свидетельство о разводе не предъявят, иначе только слезы вас и ждут. все обещания развестись - байки просто, 99% женатых просто ищут кратковременную интрижку на стороне, не более.
Алико ...
Сама виновата. Тебя никто не заставлял перед ним ноги раздвигать, так что вини только себя. Ты же знала что он женатик. Ну можешь подушку под платье одеть, типа беременная и заявиться к нему домой. Жена его выгонит, даже если обман раскроется. Такая вот дешевая но очень действенная месть.
Надир Нуриев
расскажи жене
Наталья Беспалова И что это мне даст? Моральное удовлетворение???
Шлюхан он. Хотел от Вас только интима. Мерзкий. Не стоит убиваться из-за этого. Не достоин он Вас. Мало того, что женатый, так ещё начал Вас после этого избегать.
Просто получил что хотел
**domik** 8
убей его!