Расставания

Почему так тяжело расставаться?

всегда так тяжело и невыносимо.... но так уж создана вселеная.... вечности нет!!!!
Nikita Reshetov
Лучший ответ
Кто скажет мне - был ты судьбой иль не был?

Поверю ли я призрачным словам?

Мы, обо всём забыв, смотрели в небо,

Его делили честно пополам.

Увы, того, что было - не воротишь.

Кто прав, кто виноват - не в этом соль.

С поникшими плечами в парке бродишь,

Испытывая режущую боль.

И у меня на сердце неспокойно.

Страдает, в клетке мечется душа.

Расстаться попытались мы достойно.. .

Всё на пути ломая и круша.. .

И вот.. . Теперь мы врозь. Но в чём же счастье?

И в прошлое уходим мы с тобой.

В те дни, когда друг друга были частью,

В те ночи, опьяненные весной.. .

Разлуке никогда не поддавайтесь.

И, напоследок, самый важный штрих:

Молю! "С любимыми не расставайтесь,

Всей кровью прорастайте в них"...
Ксения Койнова
прикипаем к человеку да и плюс привычки тяжело менять КУРИТЬ ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО БРОСИТЬ
Aigul Konysbai
Расставаясь, понимаешь, что теряешь родного и близкого человека.
Отношение как жизнь, с жизнью ведь тоже тяжело расстаться!
Kirill Sosnin
Потому что страшно лень начинать строить что-то новое и лучшее
Aidos Sharigatov
при знакомстве о человеке в душе остается впечатление - и в душе занимается немного места, с развитием же отношений места перестает хватать, и этот человек вытесняет из души другое. Когда же приходится расстаться - всё, что занимсало в душе так много места исчезает и остается пустота, а жить с пустотой, поверьте, очень трудно
сильно любиш! но раззгроми пару тройку его вещей, пойди в клуб и зажги там по полной! (так лече?)
потому что значит тебе человек этот не безразличен.