Расставания

У меня закономернось,как только я начинаю встречаться с парнем,так он сразу мне перестает нравиться,почему?

начинаем ценить только тогда, когда теряем
Azamat Ochilov
Лучший ответ
кто-то прочно сидит в твоем сердце, поэтому другие парни не нравятся
не относись к ним как к трофеям
У меня та же беда, причём во всём: как только чего-то добиваюсь, тут же пропадает интерес!! ! Сочувствую и понимаю. Посмотрю, что Вам посоветуют, может дельное.
у меня тож такое когда то было!! Тут много вариантов, либо месть (то есть тебя бросили и тож так делаешь) либо ты понимаешь, что не твоё и не видишь смысла дальше встречаться, либо просто ты боишься быть одинокой и встречаешься не с кем бы хотела, потом надоедает и бросаешь)))))) я тож так делала, но потом меня нашел мой меня и я его полюбила очень!! Он меня изменил в лучшую сторону))) ты когда найдешь любимого ты изменишься)) и станешь по серьезному ко всему относиться)) удачи
[F
[N. Fox]
Отдохни какое то время)))
потому что ты не встретила еще своего.. .

или возможно ты его добивалась а как добилась так сразу разонравился, потому что для тебя они были жертвой котор возможно не сразу отвечали взаимностью, а когда ты их добилась тебе понадобилась новая цель.. Вот и все =)
Ты не одна такая)) ) Просто добилась чего хотела и стало не интересно, как игра в "Кошки - мышки" поймала и всё больше ничего не надо.