Расставания

как не потерять интерес к жизни после разочарования а точнее после расставания с парнем, я начинаю терять веру в Бога.

Бога нет товарищ! А совесть есть товарищ, но не все её слушают (( Надо ценить то хорошее, что было! Думаешь если бы у тебя совсем не было парня, ты была бы счастлива?
Николай Скоков
Лучший ответ
а бог то тут при чем?... он же не виноват в том, что Вы с парнем поцапались и расстались
Вячеслав Колембет а кто виноват? если Бог есть, он нам устраивает встречи, сводит людей, прерашя их судьбы.
ой ой ребенок вот ты и повзрослела
Нельзя потерять то, чего у тебя никогда не было....
Вячеслав Колембет тебе откуда знать? у меня есть вера, не путать с религиозностью.
Как интересно, а когда в блуде жили, бог не интересовал) ) Как сказал один священик бог посылает столько испытаний сколько человек может вынести) Это на ваше дополнение)
Вячеслав Колембет интересовал. я каждый день молюсь и благодарю Бога за все ячто он мне дал, а когда он послал мне идеального парня. я молилась и благодарила его еще больше, делала милостыню, благотворительностью занималась. Зная меня поверхностно, не стоит судить, что я блудница и т. п. все мы не без греха, кто-то пьет курит, а кто-то любит. Я по крайне мере, стараюсь делать добро.
Твой парень был Богом?
Настя Дыдышко
Вячеслав Колембет Нет, просто я всегда молилась и просила послать хорошего парня. и вот когда послал, теперь он отнял.
отношения и парня ставишь превыше бога вот бог и отбирает всё что ставишь превыше его ...на том свете не с парнем будешь встречаться
Сергей Вовчик
Вячеслав Колембет возможно. Но я никогда не забываю про Бога, ни в горе ни в радости.
ну если ты ищешь ответ в этой области.. . то нам, глине, трудно судить что и зачем делает горшечник. У тебя есть возможность стать мастером) по жизни. Это происходит когда человек попадает в какую-нибудь ситуацию лишения. И когда он преодолевает то что ему не хватает, то он становится закаленным. Приобретает опыт. Он дается только через ошибки и трудности. В детстве не потрогав утюг ты не знала бы о нем. И обожглась и больше не трогаешь) Даже если выключен. И так всю жизнь и через всякое.

Ну и допустим все ценят каленую сталь. А она между прочем прошла через огонь и воду. Через пекло через удары ковки. Чтобы стать совершенной)
Это и нашему характеру подобно. Он также закаляется.

Со мной было также как и с тобой и я также задавался вопросом о том же что и ты.
Чтоже на счет бога? Значит он посетил нас для того чтобы нам было жить хорошо в будущем и без проблем чтобы мы сами могли решать свои проблемы. Которые будут и с которыми мы бы не справились если бы не те испытания которые есть сейчас.

Опыт придет заморачиваться перестанешь
Мухит Ахметов
Причем здесь Бог, если Вы сами не смогли сохранить отношения? ? У вас путаница в голове
Вячеслав Колембет интересно, откуда вам знать, если я не говорила о подробностях?
Вячеслав Колембет и почему я только должна сохранять отношения, а парень что? в паре работают двое.
Руслан Муратбекович Буду ругаться!!!! Читайте внимательно, там есть ВЫ и вы, и уважение и все что вам нужно
Сколько еще разочарований в жизни доведется испытать! Испытания посылаются нам для того, чтобы человек крепчал. . Про полосы белые-черные слыхала? Жизнь продолжается. Не раскисай. Возьми себя в руки.. перешагни и иди по жизни дальше... Верю, что трудно, но возможно и даже нужно.. . От нас уходит то, что не наше, что нам не нужно, а наше - оно уже ждет! Впереди! Иди, девочка, смело навстречу завтрашнему дню и не думай, что виновата в чем-то.. . просто не твое было...
Вячеслав Колембет спасибо за теплые слова.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете тех, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Маришка **********
Вячеслав Колембет за 27 лет, зачем мне столько опыта) пора уже остановится на одном)
Виктория Афанасьева бред, я не верю в эту пословицу, это просто слова