Расставания
как не потерять интерес к жизни после разочарования а точнее после расставания с парнем, я начинаю терять веру в Бога.
Бога нет товарищ! А совесть есть товарищ, но не все её слушают (( Надо ценить то хорошее, что было! Думаешь если бы у тебя совсем не было парня, ты была бы счастлива?
а бог то тут при чем?... он же не виноват в том, что Вы с парнем поцапались и расстались
Вячеслав Колембет
а кто виноват? если Бог есть, он нам устраивает встречи, сводит людей, прерашя их судьбы.
ой ой ребенок вот ты и повзрослела
Нельзя потерять то, чего у тебя никогда не было....
Вячеслав Колембет
тебе откуда знать? у меня есть вера, не путать с религиозностью.
Как интересно, а когда в блуде жили, бог не интересовал) ) Как сказал один священик бог посылает столько испытаний сколько человек может вынести) Это на ваше дополнение)
Вячеслав Колембет
интересовал. я каждый день молюсь и благодарю Бога за все ячто он мне дал, а когда он послал мне идеального парня. я молилась и благодарила его еще больше, делала милостыню, благотворительностью занималась. Зная меня поверхностно, не стоит судить, что я блудница и т. п. все мы не без греха, кто-то пьет курит, а кто-то любит. Я по крайне мере, стараюсь делать добро.
Твой парень был Богом?
Вячеслав Колембет
Нет, просто я всегда молилась и просила послать хорошего парня. и вот когда послал, теперь он отнял.
отношения и парня ставишь превыше бога вот бог и отбирает всё что ставишь превыше его ...на том свете не с парнем будешь встречаться
Вячеслав Колембет
возможно. Но я никогда не забываю про Бога, ни в горе ни в радости.
ну если ты ищешь ответ в этой области.. . то нам, глине, трудно судить что и зачем делает горшечник. У тебя есть возможность стать мастером) по жизни. Это происходит когда человек попадает в какую-нибудь ситуацию лишения. И когда он преодолевает то что ему не хватает, то он становится закаленным. Приобретает опыт. Он дается только через ошибки и трудности. В детстве не потрогав утюг ты не знала бы о нем. И обожглась и больше не трогаешь) Даже если выключен. И так всю жизнь и через всякое.
Ну и допустим все ценят каленую сталь. А она между прочем прошла через огонь и воду. Через пекло через удары ковки. Чтобы стать совершенной)
Это и нашему характеру подобно. Он также закаляется.
Со мной было также как и с тобой и я также задавался вопросом о том же что и ты.
Чтоже на счет бога? Значит он посетил нас для того чтобы нам было жить хорошо в будущем и без проблем чтобы мы сами могли решать свои проблемы. Которые будут и с которыми мы бы не справились если бы не те испытания которые есть сейчас.
Опыт придет заморачиваться перестанешь
Причем здесь Бог, если Вы сами не смогли сохранить отношения? ? У вас путаница в голове
Вячеслав Колембет
интересно, откуда вам знать, если я не говорила о подробностях?
Вячеслав Колембет
и почему я только должна сохранять отношения, а парень что? в паре работают двое.
Руслан Муратбекович
Буду ругаться!!!! Читайте внимательно, там есть ВЫ и вы, и уважение и все что вам нужно
Сколько еще разочарований в жизни доведется испытать! Испытания посылаются нам для того, чтобы человек крепчал. . Про полосы белые-черные слыхала? Жизнь продолжается. Не раскисай. Возьми себя в руки.. перешагни и иди по жизни дальше... Верю, что трудно, но возможно и даже нужно.. . От нас уходит то, что не наше, что нам не нужно, а наше - оно уже ждет! Впереди! Иди, девочка, смело навстречу завтрашнему дню и не думай, что виновата в чем-то.. . просто не твое было...
Вячеслав Колембет
спасибо за теплые слова.
Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете тех, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Вячеслав Колембет
за 27 лет, зачем мне столько опыта) пора уже остановится на одном)
Виктория Афанасьева
бред, я не верю в эту пословицу, это просто слова