Расставания

Девушка потеряла интерес

Девушка не с того не с сего потеряла ко мне интерес, но я уверен, чо с помощью её сестры, которая вечно лезла со своими советами к ней, в итоге теперь она думает, что любви нет, и у нее ко мне была просто привычка все 4 с половиной года, аргументирует тем, что мы очень давно общаемся и у неёё остыли чувства, это было через день после прекрасно проведённой ночи, она ушла домой и началась вся эта суета, в итоге уже не общаемся полторы недели, но сегодня она собирается прийти ко мне домой, якобы она договорились сделать моей маме ногти, (P.S. она очень хорошая девочка, я у неё первый парень в таких отношениях, имея ввиду разделения ночи и длительных отношений, дождалась с армии, вообщем, если у кого было что-то похожее, поделитесь советом, и чего можно ожидать?)
Nik72 Снигур
Прощайся навсегда и не парься.
Есть более важные дела.
Ищи и познай самого себя, кто ты есть на самом деле.
Светлана Вихарева
Лучший ответ
она не имеет своего мнения воопще при чем здесь (ИНТЕРЕС)
Nik72 Снигур Полностью с вами согласен, я тоже так считаю потому что не однократно раз она это показывала, что ей можно навязать свое мнение, а то что пишут насчет успешных парней, и не сидят на таких сайтах, у меня всего хватает обсалютно в материальном плане, но не хватает в душевном, не знаю поймут ли это люди которые пишут про успешность не имея ничего, вам спасибо за отзыв, можете мне написать в лс? yamahasport2005@mail.ru
Вообще-то такое действительно бывает.
Наверно она хотела посмотреть на твою реакцию и понять, будешь ли ты за ней бегать и дарить подарки - или нет
Nesimi Azimov
Nik72 Снигур Я через 3 дня приехал к ней, прости был дурак, всё осознал, она на это ответила, мы и не ругались, у меня просто пропал интерес, потом вроде как мы поговорили и уже она собиралась ехать со мной кататься по вечернему городу, прогуляться, но тут она опять подошла к своей сестре в другую комнату и через пол часа вышла снова грустная и обиженная, и начала мне говорить, типа мы часто путаем любовь с влюблённостью и привязанностями, я кобы у неё это привычка и не более, он хочет со мной общаться но не хочет больше отношений, хочет быть одна, вот тут я и встал в тупик
Влад Мальцев если унижаешься значит ты ниже её, никто не любит тех кто ниже, надо делать так что бы она к тебе тянулась а не ты
Глупо так рушить то что строилось годами. Поговорите с ней. Может дело в чём то другом.
ну и гони в шею предательницу....
Михаил Рубцов
Может ждала предложения руки и сердца?
Nik72 Снигур Ждала, но сказала, дай чуть позже, типа сначала доучусь и потом уже можно предложение, свадьба, дети и т. п.
Ты реально такой у мамы дурачок, или прикидываешься? 4 с половиной года, дождалась с армии? Жениться давно пора было... Ей тебя до 50 лет ждать что ли? Даже если она говорит нет, нужно добиваться и показать, что она тебе нужна.
Главное, чтобы вы не потеряли к ней интерес. Ухаживайте и бросайте другие наживки.
Шома 2222 типичный ответ "проигравшего / неудачника".. если нужна конкретная девушка, какие еще "другие наживки" - с этой разберись, иначе так и будет наступать на одни и те же грабли.
Сестра познакомила её с тем, у кого длиннее. Она познала разницу, и ей с тобой стало тошно.
Да и ладно, новую найдешь. Как никак, девушек на планете без малого 4 миллиарда.
Nina Mamonova Ничосе статистика
Она поняла, что вы не портнеры.
Вера Ломакина
Ну если она так поддается чужому влиянию, значит Вы ей не нужны и неинтересны .
Julli Talyko
С ошибками пишешь, успешные мужчины никогда не бывают неграмотными
Бред полный тебе советуют, мол ухаживай и бросай наживки.
Ты сам подумай, если тебе нравился фильм, а после 10 просмотра наскучил, ещё 1 просмотр вернёт тебе интерес?
Чел причин может быть несколько:
1)ты ее интересы ставишь выше своих и постепенно теряешь значимость, как мужчины
2) у нее появилось много тараканов в голове, что-то себе напредставляла на свет вас
3) в тебе мало уверенности, запустил свою внешность и недостаточно харизмы

Что тут делать? Не пытайся ее вернуть, это работает только в сериалах, любой прогиб под нее - это минус твоей харизме. Просто дай ей отдохнуть от себя. Если она тебя тупо заигнорит после этого и найдет другого, то значит так она тебя и любила.
Т. е. был секс и ты сидишь и ждешь у окошка, когда она с тобой увидится?
1. Вначале от общения выделяются гормоны счастья.
2. Она уверена что влюблена, и ты и она счастливы.
3. Затем гормоны перестают действовать, восприимчивость к ним падает, она чувствует откат говорит чувства пропали, разлюбила и тд и тп.
С этого момента у тебя 2-а пути.
1) Начать все больше и больше действовать, это на время поднимет настроение но чуть позже опять начнется откат и разговоры что чувства, любовь прошли.
2) Ничего не делать, отойти в сторону перестать обращать на неё внимание, звонить, писать и тд.
Для большинства парней сложно понять в данной ситуации сложно понять, что не нужно ничего делать им кажется что они должны бегать и добиваться девушки, но это лишь ухудшает взоимотношения.
4. Она спустя время успокаивается, начинает скучать и выходит на связь и ты вновь вызываешь те чувство что и ранее. Все счастливы!
P.S. А теперь по простому, если девушка перестала вести как влюбленная девушка, оставь её в покое на едине с собой, пройдет время и она вернётся, занимайся своими делами и не накручивай себя. Ну а если не вернётся значит это просто не ваша девушка!
Шома 2222 в семейной жизни вы себя именно так и ведёте, да? или с таким подходом все барышни отвалились сами собой? ))
Успешные парни на таких сайтах не сидят. Они слишком в себе уверены
Руслан Дуплин
Nik72 Снигур Успешные парни не ищут девочек которые ищут успешных, таких девочек море бери сколько угодно они никому не нужны, я не нуждаюсь в материальных ценностях, я имею абсолютно все, но этому человеку плевать на все это этим и зацепила, а сдесь сидит такой же простой народ как и она и они дадут нужный совет
и что вы теряете. вы парень. вы и решаете нада она вам или отпускаете
Егор Алексеев
Nik72 Снигур Нужна она мне, очень нужна, она была не винна, я первый у неё да и к тому же, она весь год ждала и это очень приятно
Егор Алексеев цените что имеете. лучше не найдете
А поговорить с ней пробовал? Может замуж хочет. Надоела твоя динама?
Завяли помидорки
У вас высокие требования к этой девушке. Торопить развитие отношений можно, но стоит оценивать ситуацию. Девушка может не ответить на ваши ожидания. Поведение вашей девушки может не соответствовать вашим представлениям о том как дальше должны развиваться ваши с ней дела.
Nik72 Снигур А можно проще пожалуйста?
Андрей Муравьёв Не стоит многого ожидать от девушки, чтобы не разочаровываться.
потому что ты страшный.
Замуж не позвал, вот и потеряла интерес.
Nik72 Снигур Всё к этому шло, но сказала давай повременим, типа она доучиться и и можно делать предложение играть свадьбу, семья, дети и т. д.
Не измеряйте свою любовь к ней, она достойна всего лучшего. Попробуйте как-нибудь удивить ее, завлечь снова..
Михаил Леснов
не будь лохом - ищи новую. потом поймешь почему
Матвей Полубенцев только потеряешь очки бегая за ней
Nik72 Снигур Я не знаю как поступить правильно друг, она ведомая на свою сестру, та вечно себя считает взрослой и советует всякую ересть, я был не прав лишь в одном, я бесился на её сестру с самых первых дней, когда она ей сказала, якобы что не могла найти кого нибудь побагаче или симпатичнее и с этого дня понеслось, я не считаю себя бедным имею кавртиру, дом, сейчас еще один строим для родителей, езжу на Honda Accord 2008 год Mugen комплектация, везде её всегда возил, практически любую прихоть исполнял, единственное, я вспыльчив был когда она что-то говорила про свою "хорошую" сестру и тип достал её этим, что вечно пилю её сестрой
П10
Nik72 Снигур Это что такое П10?
Чем дольше будет растование, тем слаще встреча . Моя тоже говорит что не чувствует нечего но при встречи я вижу что она очень скучала и моментами не может скрыть эмоций радости, хотя в тоже время говорит что ей пофигу, но я сглупил что первый пошел на контакт просто нужно спокойно дать отдохнуть .
Guzal Mirzalieva
Nik72 Снигур Уже более недели отдыхает, ждать когда сама придет ничего не делая по поводу неё?
трахни
Если девушке не дарить эмоций, то со временем ей кажется, что любви нет. Женская природа - это эмоции, не будете тормошить по всякому ее эмоции, она однозначно заскучает.

Парни нынче забавные, как ночь вместе провести - так всегда пожалуйста, а как про женскую психологию почитать - так это пусть другие делают. В итоге имеешь, что имеешь. Если не нравится результат, меняй стратегию!

Книга "Мужчина с Марса, женщина с Венеры" вам в помощь!