Расставания
Потерял интерес к жизни, как найти в себе силы?
А зачем искать? Меньше народу - больше кислороду!
Бывает....
Посмотри под диваном. На антрессолях. Теперь бегом вокруг дома.
Тоже самое, только не жил не с кем, и не работаю полтора года уже, надоело всё Одному нет смысла
А это больно не тебе, а твоей гордыне.
Ты отказывался видеть проблемы, которые возникали, и не хотел доверять своему предчувствию, внутреннему голосу. Теперь ты считаешь себя обиженным, дескать якобы ты такой хороший - хороший, а вокруг все плохие-плохие!
Это гордыня детка! Поздравляем, вы ее откормили до неимоверных размеров!
ОО!
Следуй свой гордыне! Ни склоняйся ни перед кем! Не знакомься ни с кем! Так как можно снова пролететь!
ахахаха
Однако же, древние люди говорили, что все, что нас не убивает - делает нас сильнее. Сделал тебя сильнее твоя гордыня? Сделала ли она тебя счастливее?
Проблема в том, что ты, как говорится полностью отдался диаволу, отдав душу на растерзание гордыни.
Теперь тебе осталось только ненавидеть счастиливых людей, говоря: аха какие они плохие не научили меня заводить отношения....
И стать маньяком! ахахахахах
Гордыня съела тебя целиком!
ОО!
ахахаха
И стать маньяком! ахахахахах
Гордыня съела тебя целиком!
ну незнаю. вроде и у меня так как ты описал свою жизнь. но как только начинаю проводить время с человеком противоположного пола всё плохое исчезает из головы. как только остаюсь один снова всё в голову лезит. 1,5 года уже такая хрень как расстался, но если вспомнить как было по началу то явно прогресс есть. я думаю еще годик максимум и я стану как раньше живой веселый а главное всегда был оптимистом. я и сам никогда не думал что расставание может такой удар нанести по эмоциональному здоровью. ну а у тебя 7лет. это же пиздец как долго. 1,5 года моих а я думаю ну какого черта не могу забыть бывшую. надоели уже эти воспоминания. а вот на счет хорошего время провождения с другими дамами очень хорошо и положительно влияет) правда то ли умнее стал то ли жестче и ничего не поделать.
4 бутылки водки.... для начала
не в знакомстве дело, поверь.. просто хороший разговор при встрече красивой девушки... можно познакомиться.. все что надо быть интересным.. почитай литературу, как это делается.. все довольно просто, когда ты умеешь правильно вести разговор с незнакомкой..
ищи смысл, а не людей. они приложение к жизни,. если ты сделаешь их смыслом своей жизни - снова вернешься к тому же о чем пишешь.
ВАМ СКОЛЬКО ЛЕТ????
Для начала надо найти это самый смысл жизни, а всё остальное появится вместе с этим самым смыслом. Оглянись вокруг себя. Возможно надо жить ради детей, родителей, любимого дела. Тяжело это для тебя? Конечно тяжело. Но еще морально тяжелее совсем ничего не делать. А самое главное, постарайся разлюбить женщину, с которой ты уже не живешь 7 лет. И не сравнивай никогда своих новых женщин со своей бывшей. Они сразу почувствуют и это на пользу не пойдет. В церковь, в конце концов, сходи.
Весна скоро! Всё наладится!
Хм... Каждой девушке хочется чувствовать заботу и любовь сильного мужчины. Для начала вам стоит отбросить все "боюсь" и хоть с кем то начать общаться. Начните с сайтов знакомств. Только не мамба и баду))))) Желание жить появляется тогда лишь, когда человек чувствует себя нужным. Создайте такую свою значимость. Попробуйте просто улыбнуться прохожим, на работе да где угодно. И завязывайте ныть. Этого никто не терпит. У всех свои проблемы.
Начните с малого. И совсем скоро вы будете очень счастливы