Расставания
Как найти в себе силы не писать, не звонить ему? Боюсь если не буду звонить, писать то потеряю его на совсем. . Расста
Попробуйте не писать и не звонить... а вдруг ситуация развернется не так как вы предполагаете! ! Ну а с другой стороны... сколько не оттягивай... а если это неизбежно... при всех звонках... все равно не убережь эти отношения, которые держатся лишь на вашем желании!
Уничтожьте список контактов и даже если потом захотите, то позвонить не сможете.
Несколько дней назад я оказалась в подобной ситуации. Молодым терять страшно, когда вся жизнь впереди, а если человек не очень молод, это невыносимо. Я ждала один день, а потом стала писать.. . Спрашивала, на что он обиделся, как он мне дорог, нужен, важен.. . Он дествительн мне очень нужен.. . И он оттаял, ответил мне. Просто я теперь не мету языком, как метлой.... Думаю, как бы не обидеть... Мужчины большие и сильные, но души у них ранимые, как у детей...
Смотря какие у Вас с ним отношения? ? И как он к Вам относится..
не потеряете. когда мужик понимает что женщина теряет к нему интерес он начинает кусать локти, и тогда прибегает сам. своими звонками вы можете только надоесть ему, и тогда вообще его не вернете. лучше просто ждать. это тяжело, но так надо. если вертеся - значит любит, а не вернется - то это не ваш человек. и вы ему уже не интересны.
просто будь уверена в себе. думай што он пазвонит. . и если ты ему важна он те обезательно позвонит!
уходя, скажите прямо, что не хотите его терять, а дальше, если он не проявит инициативу, значит ему это не нужно... а вам не стоит бороться