Расставания

Как найти в себе силы ему не звонить?

Удалить надо номер из телефона и сердца!!!:)
Галя Балашова
Лучший ответ
брось ты раслабься да брякни может так будет лучше))))))))
сломать симку или отдать телефон кому-нибудь на хранение если силы воли не хватает
Kuanysh Berdalinov а я 4 раза симку ломала, и что???
че, телефон тяжелый?
Urengoi_1 Urengoi_1
возьми себя в руки и внушай что он тебя не достоин
Звоните тем, кто вам дорог, а не тем, кому дорого звонить.
Скажу из личного опыта-не стоит звонить, а послушаешь меня ты или нет-это твое дело.
Orxan Quliyev
удали все номера отовсюду. и ДЕРЖИСЬ!!!! мы бабы сильные, и мусор вынесем, и мозг, если надо!
Vlad Voronin
замись чем нибудь только не звонками.
Виталя Попов
а зачем держаться! звони если тебе хочется! позвонищь пару раз и поймешь -что тебе это уже не нужно! Так что делай как тебе лутьше!
тяжелый случай займись чем нибудь серьезным чтоб не было времени тыкать в телефон
Дамир *****
почистить записную книжку телефона, а так же исчеркать до неузнаваемости все в блокноте
выкинуть телефон, например...
позвони и попроси чтоб он послал тебя да так чтоб больше не захотела звонить!
Звонить кому нить другому)
Если не любишь, тогда познакомься с другим человеком, тогда ты быстрей его забудешь, потому что будешь думать о другом.
А если осталась любовь, тогда зачем мучать себя и его? Позвони прямо сейчас! Он ждет твоего звонка.
удалить все номера и возможности найти номера
займись чем-нибудь)
Zulfuqar Mamedov