Я сама понимаю, что это неправильно... Но месяц назад все было иначе.. Болтали до утра, писал смс, говорил много приятных слов, вплоть, что он искал меня и что он любит меня... Но в какой-то момент я дала слабину... Боясь его потерять, я была готова сделать все, чтобы как-то сглаживать углы, если они возникали... Он этим преусешно пользовался... Он хороший человек, но в подобных ситуациях мужских поступков он не делает... Ему 36,интересный, с чувством юмора, состоявшийся в жизни ...Я ужасно боюсь его потерять, вижу что люблю его, но постоянно тянуть на себе отношения-не в моих силах... В очередной раз возникло недопонимание... он не пишет, ни звонит... Стоит мне снова сделать ПЕРВЫЙ шаг (уже который первый), он делает вид, что ничего плохого не происходило... И общается как ни в чем не бывало... Но это меня унижает... Все вяглядит так, как-будто отношения и общение нужно мне!!! Написала прощальное письмо, а он никак не реагирует...))) Больно и смешно уже! Я готова простить его, но моими уступками он будет и дальше продолжать пользоваться... Переступать через себя больше нет смысла... Но боюсь, что каждая прошедшая минута может все изменить... Боюсь, что теряю время... и окончательно теряю его! Хотя осознаю, что в жизни с таким мужчиной мне будет крайне сложно! Что делать? Ждать? Или мириться с окончанием отношений?
По-моему слова нужно подкреплять действиями, а от него действий не дождешься (((
Расставания
Стоит ли писать и звонить человеку, когда он тебя игнорирует.. Стоит ли отношения тянуть на себе?
Никого не слушайте!!! Делайте так как подсказывает Вам Ваше сердце! Как чувствуете так и поступайте и никогда не думайте о том что о Вас подумают люди, как это выглядит со стороны. Вам не должно быть до них никакого дела, а им до Вас. У каждого своё и судить других мы не в праве. Да плевать как всё это смотрится со стороны, плевать на мнение посторонних! Если Вы действительно чувствуете что Вам дорог этот человек, что Вам нужны эти отношения-делайте для этого всё возможное и невозможное. Лучше жалеть о содеянном, чем потом жалеть о том чего не сделали, а могли... По крайней мере, Вы будете знать, для себя лично то что Вы сделали для этих отношений всё что могли!
Удачи Вам и конечно-же взаимной любви!
ничё не делай
Если это в первый раз то можно но если каждый раз, то нет! Это уже унижение!
Так же как и ты поступал так ранее. Но всеже надеюсь нашел в себе силы и ценить себя и уважать. И теперь думаю если человек не хочет быть со мной то умалять и просить никогда не буду)
зачем себя так мучить, если человек сам показывает, что ему не нужны эти отношения?
сделайте паузу. . а там посмотрите.
Рассуждаете вы верно...
Забудь о нем ..он развлекается с тобой просто ...
Сами все понимаете и чего спрашивать тогда. Не в слабине дело, а в человеке и его отношению к Вам, не создавайте себе трудностей на ровном месте. Нет - нет, расстались и правильно поступили. Людей много, найдете еще того, которому Вы нужны будете. Ну, не должно быть сложностей в начале отношений, это сугубо мое мнение, от любых проблем в начале надо бежать пока не поздно, пока не прошло много времени и разорвать связь еще можно достаточно быстро и безболезненно. Помучаетесь несколько неделек и отпустит, если накручивать себе не будете. Удачи!
нет .не стоит ..можно последний раз попросить откровенно ответить ..но если ответа нет значит вы ему не интересны и просить подаяния не стоит ..если мужчина хочет быть с вами .он будет .а нет .лучше не унижаться и переболеть .
нет, не и ещё раз нет! они просто обожают девушек, которые их не замечают) стерв и прочее
Из всего вывод, что Вы ему не нужны. Простите за грубую конкретику. у меня было подобное, меня человек лишь дергал когда ему хотелось и больше ничего. Ничего не добившись своей любовью и поступками я просто перестала ему писать. Думала если человека любить и делать ему хорошо, он поймет, оценит, но этого не произошло. Я по прежнему его вспоминаю, может еще и люблю, но не пишу и ничего больше не делаю. Вот и все.
пока вы не полюбите себя и не займетесь собой, вы так и будете овечкой
Если человек очень дорог и близок, то уже который "первый" шаг нужно повторить, но во время диалога задать напрямую вопрос и попробовать разобраться в поведении человека и отношениях в целом.
нет не стоит!
У меня тоже было такое, сначала всё было прекрасно, всё было как в сказке, он сам всегда звонил, писал, но со временем он начал игнорировать смски, звонки звонил раз в неделю, и то только тогда когда я писала ему что если он хочет мы можем расстаться, ну понимаю человек может быть занят, но не на столько же, и вот месяц назад сказал что нужно расстаться, ну я глупая, наглоталась таблеток, он от моей подруги узнал что я в больнице, позвонил и сказал: ПРИЧЁМ ТУТ Я ЕСЛИ ТЫ ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ, Я ЖЕ НЕ ВРАЧ, я вообще в шоке была, сказать ничего не смогла, мне от этих слов ещё хуже стало, так и живу, каждый день думаю о нём, не осуждаю его за то что он сделал, конечно больно, о новых отношениях и речи быть не может, так как кроме него мне никого не надо, и может ко то думает типа как можно страдать из за любви, я сама так думала когда то, а теперь сама мучаю себя, не знаю как ответить на этот вопрос но знаю что в любом случае будет больно, так что держись, и не совершай таких ошибок как я, типа наглотаться таблеток, тебе от этого лучше не станет, ты можешь сохранить эту любовь в себе, но не стоит унижаться перед ним, желаю тебе счастья, и надеюсь он поймёт как ты ему дорога.
он наверное имел неприятный опыт до вас, я раньше тоже был наивным, сейчас я очень богатый человек и мне нравится смотреть как унижаются перед до мной девушки )))))))))) вот ему наверное тоже плевать на ваши слезы
Первые шаги должен делать он - это безусловно, вы девушка, вам нужна опора.. . А в этой ситуации вы в роли мужчины. Это конечно же не правильно, не стоит этого делать!
отпустите. . если судьба сам вернется
Да пошли ты нахуй этого игнорщика
Нет не нужно
Ждать?)) Да ну не стоит, в какой раз убеждаюсь, что мужчины ...
Как я Вас понимаю!!!))) Все мужики трусы и подонки!