Расставания

Я выставила своему любимому ультиматум,и он перестал мне писать и звонить.Скажите,это разрыв наших отношений?

Ультиматум сам по себе подразумевает выбор: или-или, а уж что человек выберет его дело. А вообще без крайней необходимости ультиматумы лучше не ставить и себя не ставить в такое сложное положение. Тяжело. Дай Бог, чтобы у Вас все хорошо сложилось!
Вадим Агафонов
Лучший ответ
Золотая моя! Искренне любимому человеку невозможно выставить ультиматум. Тут у вас нечто другое. Если он обиделся, то твоей вины в этом нет.
Ультиматум предполагает или принятие, или отвержение условий ультиматума. ЖДИТЕ,
Roman Tiyanakov
Скорее да, чем нет!
Ультиматум и сыграл свою роль! Так нельзя! Надо уметь договариваться. А так получается разрыв.
Александр
Когда ставится ультиматум, нужно явно давать понять что вы не надеваете на любимого ярмо, а просто у вас в отношениях появляется некое новое правило - обоюдное для обоих.
А такон скорее всего дуется как мышь на крупу, еще бы: "меня и под каблук запихнут хотят. Надуюсь ка - пусть знает свое место.. . еще сама прибежит"
И таки придется прибежать если конечно отношения вам дороги, и переставить ультиматум по другому. =) Удачи
Бахыт К
Может просто таким образом решил показать что ультиматумами ты от него ничего не добьёшься
Роман Никитин
Нет, цену себе набивает!!!
Отвлекись от него, главное не зацикливаться, если твоё , то всё образуется...
Елена Кааль
Ответ знает только он =) Может это обида или обдумывание вашего поступка. Поговорите напрямую, чтоб не гадать
Инна Шульгина
Какой ультиматум?
То, что можно у вас отобрать, не стоит сохранять, а если что-то отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято?)
Во-первых важна причина, почему вы ему ультиматум выставила. А во-вторых может и вернется. Если бы это был "он" (т. е. мой) я бы сказала, хоть через год позвонит, а в других не разберешься что думают.
Смотря сколько времени прошло... .
Если любит действительно, то вернется..., а если не любит, то нахрена он сдался тогда тебе....
Максим Чех
Разрыв всегда задекларирован. Это скорее забвение...
Ультиматум ультиматуму рознь. Либо он дает вам понять, что всё законченно, либо просто пытается показать кто в доме хозяин и что он уже взрослый человек и вам его не поменять - он такой какой он есть. И либо вы таким его принимаете либо нет.
Залег на дно, чтоб в переживали и после этого не диктовали условия, первой не звоните и не пишите . Если любит на все пойдет .
Любовь - она безусловна! попросите у него прощения - и все наладится!
ультиматум это крайние меры к которым надо прибегать в самых-самых крайних случаях, а так надо идти на компромисс. надо позвонить и поговорить о будующем. если станет разговаривать, то не все потеряно, а если нет, то все! фенит аля комедия.