Расставания

парень потерял интерес...

если парень активно длбивался моего внимания а потом резко перестал, притом никаких резких движений с моей стороны не было-я отвечала взаимностью, что это значит..?!все тянулось красиво медленно и романтично...так как он хотел. чем не угодила?!
Добился Вас и больше ему ничего не было нужно
Жанна Жукова
Лучший ответ
Отношения закончились с его стороны. он считает, что он вас уже заполучил, вот и ведет себя так, покорил он вашу вершину
Парень потерял интерес... к девушкам-парень нашел интерес к парням.
медленно наверное слишком для него. Отчаялся уже, подумал, что ты с ним просто играешь
Увидел распятую Любовь....
Олег Скурыгин
Нашел другую, с которой проще и добиваться не надо. Печально, но к сожалению, в наше время это факт.
есть такие люди. это их характер такой. сначала увлекаются, а потом быстро угасают.. . обидно. но ты попробуй спросить его, почему он так себя повел? может быть, просто ты не делала первых шагов - не звонила первой, не звала на встречи. а просто принимала ухаживания? и ему надоело все делать самому, одному
Алла Воропай
Мало информации, чтобы сказать точно.
Либо он понял, что вы ему не нравитесь, что вы не та, кого он хотел. Либо хотел чего-то, что сразу не получил и потому потерял интерес. ))
А может просто не так всё понял - ему могло показаться, что всё тянулось долго и не ясно! Будте конкретнее. Мужики не любят тягомотину! Мы привыкли к ясности, чётко: да / нет. А вы наоборот. Надо учиться понимать. Наверное друг друга не до поняли и всё)))
Не заморачивайся, они все такие непредсказуемые.. Постарайся не реагировать на него, не отвечай на звонки. Если ты ему нужна, то он никуда не денется.
взяла да и сама у него спросила, а то у других незнакомых спрашиваешь, жизнь то твоя и отношения твои.
Bell Malk
Проще наверное с бревном, чем "красиво медленно и романтично" )))
В. К.
наигрался
добился чего хотел и прошол интерес. сволочи все мужики