Расставания
Если постоянно признаваться в любви, навязываться и ныть, парень потеряет интерес, даже если любил?
Если бы мне парень постоянно признавался в любви по поводу и без, я бы подумала что у него либо другая есть, либо убеждает сам себя что любит меня или усыпляет мою бдительность. И кстати, когда любят по-настоящему, то прощают все: и нытье и глупости. А если как у вас в вопросе "даже если любил" -то скорее всего не любил, так, увлечение, страсть.
Ныть - это уже лишнее. Это утомляет. А в любви признаваться никогда не вредно. Мужчинам тоже нужно внимание и ласковые слова. Нужно напоминать ему время от времени, как много он для тебя значит. Ему это будет приятно. А насчет потери интереса.. . Интерес он потеряет, если безропотно подчиняться его мнению. Надо иметь свое и уметь его отстаивать. И признания в любви здесь совсем не при чем.
Да-не любят они... когда их так сильно любят. Стерв им подавай.... а потом лет в 30 сидят и ноют что ни жены нет-ни детей.... и врят ли уже будет что-то..))
Независимо или парень, или девушка ...люби теряют при этом интересен .. большинство (((
но к примеру я.. . то мне это более приятней будет ...пускай говорит все что угодно мне ).. когда ты любишь ее ..
да! парень, если молодой особенно, всегда хочет чувствовать себя добыдчиком.
конечно должна быть какая то тайна, недосказанность иначе он просто потеряет интерес к вам
на врят ли, если по настоящему любит....