Расставания

что делать если парень говарит тебе что тебя любит а сам другой в любви признаётся?

потаскун. . прямо как мой первый. аж противно. сделай так же по отношению к нему и скажи: "око за око, зуб за зуб"
Наталия Ивлиева
Лучший ответ
Создайте с ним и его второй пассией шведскую семью. И все будете рады. Наверное.
Что он всем ГОНИТ! :0))
замени этого оленя на нормального парня...
он говорит, ну и ты говори
Давид Грицаев
для начала надо с ним прекратить все отношения, не звонить, не писать, не видется. если будет сам названивать-смени симку, во всех соц сетях-в черный список... и только тогда у тебя будет шанс забыть его. конечно это получится не сразу, но надо держатся. и тогда любовь потихоньку сама пройдет...
послать его куда подальше ))))
Если он так дегко это говорит, зачем он тебе нужен?? ? Говорит, говорит, да потом и к другой уйдет
Алена _
этот парень старается работать на 2 фронтах, это даже не парень а тряпка, раз он так поступает с девушками. Его необходимо осадить конкретно чтобы он с девушками больше так не поступал ну или хотя бы задумался над своими поступками. Кинуть его красиво да и сделать так, чтобы психологически его унизить как личность вот и всё, и девушка останется в выигрыше а он в ж... о... п... е)))
если на начальном этапе, то к чертям собачим этого парня, потом только больнее будет, кабЕль он и в африке кабЕль...
Валентина ?
Для начала определится зачем он тебе такой нужен - если все не серьезно, ну и меньше слушай что и кому говорит - тебе же с ним детей не крестить (хотя не было бы не серьезно - тему бы не создавала) , а если все так серьезно - начать себя уважать и меньше обращать внимание на такую пыль под ногами, как он
Ian Somerhalder
Варианты:
-оторвать яйца
-послать на *уй
-забыть и не загоняться... ну если ты без него не можешь...
Елена Штарёва
другим он врет, Вас любит точняк
Игрок. Не верьте ему. Быстренько гоните его. Практикуется - лавелас.
как разлюбить? да не зацикливайтесь вы на нем! займитесь чем-нибудь, найдите полезное и интересное занятие, гуляйте, общайтесь... в общем, убивайте время. чтобы у вас не хватало времени думать о нем, вспоминая лишний раз...
Просто не верь, чтобы стать использованной и брошенной!
Послать его куда подальше..