Расставания
бывало у вас такое,что потеряв интерес вы исчезали при первой возможности,Но..
да, но расставания повторялись вновь и вновь, я не знаю, что это, мне говорили, что я сама не знаю, чего хочу.... но с каждым разом расставания я понимала, что человек мне всё дороже....))))))))))))) ) и сейчас кстати, мы вместе))))))))))))))))
Никогда. У меня интерес просто так не просыпается и не засыпает.
я насквозь вижу людей, и этот дар меня еще ни разу не подводил. если человек мне чем-то не понравился, я не стану возобновлять попыток привлечь его внимание. я вообще этого делать не стану)
Перед тем как встречаться надо подумать что из этого будет, что ждете от отношений, а когда расстаетесь расставайтесь на всегда (но это должно быть обдуманное решение, а не просто мне так сейчас хочется) . С человеком должно быть хорошо и приятно, интересно находиться рядом, если так будет то и уходить не захочется. А Интерес - будет моим или нет, самое плохое в отношениях, отношения - это не спорт, где важна победа, а что будет дальше не важно. Надо уважать чувства других.
было то, что описанл в первой части вопроса. вернуться мне хотелсь и я не жалела о своем решении. если я ухожу, потеряв интерес, то уже не возвращаюсь
Да было такое... пропадал интерес... и больше не появлялся. Стараюсь дважды на одни и те же грабли не наступать!