Расставания
почему так бывает другие мужики ползают перед тобой, ты для них всё богиня, а свой под боком незамечает. Не ценит тебя.
Я то же склоняюсь к мнению, что возможно у него появилась другая.. . У меня муж тоже в последнее время себя стал вести не совсем хорошо по отношению ко мне: часто нахваливает других знакомых женщин свободных от уз брака, часто за них стал рассказывать мне чуть ли не как другу.. . Начал покрикивать на меня, вести себя как-то более агрессивно, часто задерживаться, дом для него стал чем-то типа столовки и ночлежки, сделал "не прозрачным" для меня свой доход, стал злиться когда что-нибудь спрашиваю о его встречах с друзьями, часто врал и "извивался", когда предъявляла ему его ложь.. . С чего бы это? Я не задумывалась, жила себе спокойно и жила.. . Потом он стал задерживаться до 2 - 4 ночи, говорил работа такая, а потом ремонт машины, а потом выпивал с друзьями, а потом раз 5 утром пришел, всегда подвыпивший, вроде работает много, а куда деньги тратит не пойму, попрошу что-нибудь купить из продуктов покупает, а так деньги почти не дает, хотя у нас общий ребенок и живем мы уже с мужем 16 лет, а потом дочь как-то ночью встала в туалет и засекла как он в туалете в 4 утра с другой женщиной минут двадцать по мобильнику разговаривал и любезничал и предлагал ей приехать, говорил что-то типа: "Моя спит, давай я сейчас прямо приеду или могу утром на пару часов раньше встать и приехать. Когда дочь мне рассказала, то в моем мозгу все сразу встала на свои места, а я то в себе причины искать начала, а он просто образ жизни сменил, нашел себе молодых, не женатых друзей, которые только что и знают как в свободное время гулять, пить, да по бабам шататься и сам стал вливаться в такую жизнь.. . Безконтрольность с моей стороны, вседозволенность и я чуть было не потеряла мужа.. . Не знаю с кем он был из женщин, не хочу больше разбираться, все равно не признается, но сейчас стараюсь отбить у него желание со всеми его знакомыми бабами общаться, хотя и себя изменить тоже надо, понимаю... Ну вообщем, меняйтесь, меняйте его, вторгайтесь в его жизнь, если еще не потеряли его до конца...
Что имеем не храним, а потерявши плачем.
Они просто не знают тебя
да уж тезка.. бывает.. и очень частенько.. это обижает больше всего.. думаю пора показать что нужна другим.. пусть забегает. . Намекни.. что без него ты не пропадешь. . И еще.. не хочу расстраивать.. но присмотрись к нему.. может он увлечен другой
менять своего.. . не любит.
да просто потому что ты ему надоела во всех смылах этого слова. ему нужно что то новенькое и интересное. всё предельно просто
В чужом огороде яблоки всегда больше и слаще. А для других богиня, это тебе сказали или сама придумала? Моя бывшая тёща говорила "когда е... т города обещают, а когда вые... ли и деревни жалко". Ради достижения цели я тоже буду ползать и богиня она будет и сверхсущество, но останется оно так когда я достигну цели? Вот заковыка :-))
Так это давно всем известно, когда ты к ним всей душой, они к тебе задницей, а как только перестаешь на них обращать внимание сразу же нужна становишься. Кстати тоже самое и про женщин.
Обычно мечта идиота, выглядит как жена соседа...
сиськи маленькие- ну ты и дебил ! !
а на самом деле - пусть он тебя потеряет. сделай это и посмотри что будет. потерял свою девушку по своей козлиной глупости. понял, что она моя единственная где то через полгода. что было потом не суть. суть в том что цена познается в утрате.. . реально можешь проверить. если очень любишь- то делай выбор- или оставить все как есть и любить будешь ТЫ, или проверить и будешь одна в итоге, или он поймет и любить будете уже друг друга. можно расстаться и "случайно" дать ему узнать сто у тебя кто то есть и тебе с ним хорошо. но не вздумай называть кто.. . сама увидишь. по мне лучше быть одному, чем любовь в одну сторону.. . все обдумай и счастья тебе ! :)
Попробуй что-нибудь изменить в отношениях...
сиськи маленькие.