Расставания
Бывают верные мужики??
Всё гораздо сложнее. Верность с возрастом трансформируется. То что можно назвать неверностью в юношестве во взрослом возрасте вызывает лишь улыбку. Верным можно быть по сути и по поступкам. А можно в фантазиях изменять направо и налево, но оставаться верным. Вариаций много, но самое главное, чтобы рядом не было завистников, которые могут специально скомпрометировать или хуже того уже давно имеют вид.. . Но все же чаще всего если человек влюблен реально в Вас, то даже никаких мыслей про измену не возникает, а если Вы только для развлечения то и париться он не будет, при первой же возможности залезет под юбку более менее красивой и доступной...
мы верные только тогда когда любим !

Бывают, в наше время это такая редкость.
Я верный
И девушка у меня была и ушла от меня, 3 года отдал своей жизни на взаимоотношения какой то суки
если верный, то наверняка импотент
их много
А как же.. . :-)
Верные бывают но их также мало, как и преданных жен .
я верный )
я такой))
я верный)
Если я уверен в моей девушке и за все время отношени ни разу не увидел с ее стороны что она хотя бы смотрит или что то темнит то у меня как у нормального парня как бы и хотел но не смогу даже познакомится, все дело в тебе!
А вам разве верные нужны ?
Вы им мозги парить сами начинаете
бывают. У меня один был верный. это вообще редкость! и подруга пыталась соблазнить он ноль эмоций! и брат звал к бабам, он не ходил! хотя разошлись по другой причине! у подруги тоже муж был верный! больше я не видела в жизни верных! У других подруг гулёны были! но такие должны быть домашние и работяги. Больше мне верные не встречались! все любители под юбку глянуть и флиртовать.
я остался))) ) пиши))
Поставь вопрос иначе, бывают ли верные девушки ???- Вот и отвечай.
нет..
Да есть, всё от воспитания зависит и немалую роль играет само отношение между партнёрами, просто так же не пойдёшь ты налево, есть причины происходящего, а если часто такое происходит надо внимательнее выбирать спутника!!
прекрасный пол это слово не так воспринимает.
таких мало но они есть)
естественно. Это -Я!