Расставания

Что чаще бывает для красивой женщины важнее - деньги или душа влюблённого мужика?

Год как расстались. Она нашла себе прибежище на Западе. Да и Бог с ней. Да нет, не Бог. До сих пор саднит. Меня тоже не на помойке нашли. Друзья говорят: Да забей, Юрка! Ты - свободный москвич с квартирой. Только кликни!" Что-то не забивается... Наверное, не туда забиваю...
Просто простите и отпустите, главное себя простите, что не смогли удержать, начните жизнь с чистого листа.
Вы живы здоровы, ваши близкие здоровы, что нужно еще, человек зацикливается на себе, когда вокруг все спокойно, а когда у него полно забот и думать некогда просто.
Сергей Валеев
Эх, Юра, Юра.... да ты даже представить себе не можешь как она там локти кусает, сидя возле кучи денег.... душу за деньги не купишь. Поэтому и у тебя до сих пор щемит.... мысли то телепатируются.
вот и забей юрка
на западе.... да.... жить тут можно, НО ничто не заменило бы мне душу влюблённого мужчины !!!раз уж так вышло, то забей ты, Юра! и Бог с ней !
Юра, в том то и дело, что ВЛЮБЛЁННОГО, а ДОЛЖНО И НУЖНО - ЛЮБЯЩЕГО, ЛЮБИМОГО и ЕДИНСТВЕННОГО. А влюблённых, их хоть пруд пруди столько.. . УВЫ, МОЙ ДРУГ, похоже ты со своей ВЛЮБЛЁННОСТЬЮ не сумел стать ЕДИНСТВЕННО ЛЮБИМЫМ.. . ТАК ЧТО, ПОСЛУШАЙ ДРУЗЕЙ и НАЧНИ ВСЁ С ЧИСТОГО ЛИСТА, ТЕБЕ ЭТО СДЕЛАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ...
смотря чем привлек:)
Sweta Steshina
Без любви насильно мил не будешь, так что не стоит грустить по тому человеку, который вас недолюбил, и разменялся на рубли.... Вмире много ещё светлого и тёплого....
А в душе именно любовь к той женщине или обида за то, что она рассталась с Вами? Себе на этот вопрос ответьте честно. Чаще всего мы долго помним и болеем теми, кто нас оставил (((((((((
кому деньги кому душа
а зачем душа, если сама не любишь???? Тогда уж лучше деньги.. . А в идеале - два влюбленных друг в друга сердца...
Irma Irma
В наше время многие путают такие понятия, как наличие денег и желание их заработать. Может просто у Вас нет желания зарабатывать. А дальше всё естественно (природа - естественный отбор) женщина всегда ищет лучшего для продолжения рода.
Помните! Всё должно быть в меру!! ! Если Вы сильно перегибаете палку в облости душевного, забывая про реальные вещи, это уже психическое расстройство.
деньги на 97% я думаю.
Леша Да...
взаимное любовь )) Чистая душа и крепкое тело
Душа ЛЮБЯЩЕГО мужчины, а не влюбленного. А любовь - она ведь способна на то, что порой кажется непосильным.
Хорошо бы все в одном флаконе, но к сожалению такое редко случается. А в вашем случае - все прошло, пройдет и это.