Расставания

бывают ли красивые расставания? как расстаться красиво?

бывают, но не всегда безболезненные! ! нужно просто пожелать друг другу всего хорошего))
Сергей Безденежных
Лучший ответ
расставаться надо по-честному, а не спектакль из этого устраивать
Если оба охладели друг к другу, то красиво и расстанутся. А нет- всё равно кто то плакать будет.
Аня Савельева
отправь стишок красивый или кастик сделай :)
Татьяна Бублик
а по-моему, какая разница, как расстаться? вычеркиваешь из жизни человека - должно быть и наплевать на то, что он о тебе подумает. потому, если заслужил - дать пенделя хорошего напоследок, чтоб было, что вспомнить!!
Олег Вещий
Уйти красиво - это так, чтобы он всю жизнь вспоминал о Вас не с грустью, а с нежностью. И это возможно только в том случае, если до момента расставания Вы не наделали глупостей, способных это чувство в нем затмить. И если это так, то погладьте его нежно по щеке, поцелуйте в макушку, ласково улыбнитесь и скажите: "пока, котенок! "
зачем из расставания устраивать маскарад?
если любите - сто раз подумайте.. . расставаться или нет.. . полюбить по-настоящему не так то просто.. . понимаешь уже потом.. .
а если уж решили - пожелайте друг другу всего-всего и только хорошего и расходитесь, если не можете общаться просто как люди, которые когда-то были друг другу очень не безразличны...
боль красивой не бывает... а одному всегда больно....
красиво уйти и красиво растаться разные вещи.... если вы не накричали друг на друга, а спокойно ушли, не значит, что ваша раставание было красиво и вам одинаково приятно после него, так не бывает! раставание при чувствах-это всегда больно и грусто, и о красоте не очень то думаешь
Drive99 .
нужно остаться друзьями=))
то есть по английски
Согласна с галиной если больно_красиво не будет.
Расстаться красиво можно только если не было любви)
лучше не растоватьтся вобще или уж если расстались то не надо делать больно друг другу а росстаться красиво =)))))