Расставания

Если расставаться, то красиво? И как по Вашему расстаться красиво?

Уйти не подвиг-подвиг не вернуться!
Поговорить, обсудить выслушать.. сделать для себя выводы и разойтись... .
Для кого-то ты черновик, перед светлым будущем.... для кого-то подготовка перед самым важным.... а для кого-то ты и есть жизнь....
Игорь Прозоров
Лучший ответ
Это рикольно только для прыщавых подростков, красиво признаваться в любви и раставаться !!!Когда у тебя чувства, то эстетика не важна, важны сами чувства !!!
Victoriya Mikhai(Love)A
подари чёрную розу...
Лиза Данилова
Расставания красивыми не бывают
Не может расставание быть красивым, потому что радостным такое событие не назовёт никто, разве печаль и слёзы кого-либо могут украсить и даже если сможешь сдержаться, фальшивая улыбка тоже никого не красит.
чтоб не причинять боли
Эрдэм Будаев
Esli ty iniziator, to dlya tebya eto mozhet i budet krasivo a dlya nego eto budet uzhasno. A esli on togda soxranyai samouvazhenie, uidi krasivo iz ego zhizni...kak by tyazhelo eto ne bylo...
уйти тихо и молча думаю так
для меня красиво значит:
выслушать, понять, попробовать изменить, не отпустить... если не получилось, разойтись.. . не обсирать друг друга в интернете, говорить общим друзьям гадости, а при встречи поздароваться, улыбнуться, узнать как дела...
....чтобы, раз и на всегда.... я считаю, это красиво....
У некоторых доходит до мордобоя, разве же это красиво?
Расцеловались, устроили прощальный ужин, пожелали друг другу счастья, и расстались друзьями! Вот это красиво! Вот это по человечески!