Расставания
Что по-Вашему мнению означает - РАССТАТЬСЯ КРАСИВО?И получается ли у вас это на практике?
Это значит, расстаться без скандалов и обид. Это очень трудно и я так не умею. На такое способны, кажется, только люди, которые уже равнодушны друг к другу.
Так только в кино получается...
Было у меня такое красивое расставание, по моей вине. Но он нашёл мужество не опустится до оскорблений. Сказал что всё было прекрасно и закончилось счастливо.... Я его никогда не забуду!!!!
Зовешь в гости - выбор территории - очень важен. Выглядеть при этом надо очень мило по-домашнему... .
Попросить прощения за его бездарно использованное время, сознаться, наконец-то, что он достоин лучшей женщины, что такая как ты ему не пара.. . пообещать остаться другом (по-честному! никакого вранья) , допить вино и проводить до входной двери - с друзьями секситься нельзя - с друзьями так не поступают.. .
И все на месте: красота расставанья и моя обретенная свобода!!! !
может ему и не сильно понравилось - но ведь красиво! придраться не к чему!
Знают это Многие, только знать - мало...
Здравствуйте!
Приведу пример такого расставания.
Решив, что все закончено, следует разговор, где не должны быть упреки, унижения, оскарбления. Поблагодарив за время, проведенно вместе, за все хорошие моменты, уйти, улыбнувшись. Когда люди растаются, значит, трещина в чувствах или безразличие. Всегда надо уметь красиво расстаться, ведь не мало хорошего все ж было! Надо уметь прощать и отпускать...
Приведу пример такого расставания.
Лилия Кадырова
Но это безумно трудно. Велик соблазн высказать все, что ты думаешь.
остаться друзьями, не опускаться до взаимных оскорблений и упреков... чаще всего получается:)
Это когда при ней остались все золотые украшения, которые он подарил, она так и не узнала, как зовут её маму на самом деле. А у него все волосы на голове и лицо не поцарапаное.
Без слез, криков "Я тебя не навижу","Ты испортил часть моей жизни",без переходов на другую сторону улицы при встречи, без обливания глязью его/ее новой подрги/друга.
Расстаться красиво-значит остаться друзьями, приятелями, хорошими знакомыми и т. п., но как правило, на практите всё получается иначе....
если я хочу растаться с девушкой, я делаю так что-бы она меня "послала", что-бы она не считала себя там плохой, некрасивой и д. т.