Расставания

Мне интересно и важно ваше мнение. Мы расстались из-за того, что он не приехал ко мне, чтобы защитить меня от хама.

С оскорблениями и угрозами ко мне в дом пришел пьяный сосед. Его увел другой сосед, а мне как раз позвонил мой друг, и я, естественно, все ему в страхе и обиде рассказываю, говорю: приезжай, мне страшно и обидно. Мой друг отвечает: да ты не обращай внимания, это по пьяни, все нормально, и не приехал. Я больше не захотела с таким защитничком общаться, а он теперь названивает, приезжает, извиняется и говорит: сам не знаю, как это у меня получилось, что я не приехал! Как бы вы отнеслись к такому раскладу? Посчитали бы это все ерундой? Тем более, что соседа успокоила полиция. Или все же расценили, как я: я ему не настолько дорога, чтоб ехать меня от соседей защищать?
Санек Попов
ты ему об этом так и скажи, что я тебе тогда была не на столько дорога.... посмотри на его ответ, знай, если человек тебе дорог, то поймешь, всякое бывает в жизни, пойми!!!!
Светлана Хан
Лучший ответ
Санек Попов Я ему так все и сказала. Конечно, ему хотелось оправдаться, он пытался мне объяснить, что сам не знает, почему не приехал, а я видела, что он переживает не оттого, что меня оскорбили и грозили, а что я о нем плохо подумаю, что мы расстанемся. Ко роче, ему до сих пор пофиг, что со мной произошло.Значит, у него своя волна и свои "взгляды" на меня... Обидно, понимаешь...:))
Так может вам только нужна была причина, что бы не общаться с другом.
Это все на всего, бытовая ссора.
вести себя прилично надо, а не косячить, соседей правоцировать! ну приехал он, дал соседу по седлу, приехали мусора и упрятали бы его лет на пять. не слишком дорогая у тебя пизда, что бы за возможность засадить пять лет евнухом на зоне.
Санек Попов Дело в другом: сосед с ночи и иногда до утра по пьяни гоняет своего пацана уже лет с шести. Сейчас мальчику 10 и по-прежнему отец, как нажрется, по ночам гоняет его, мне, не представляешь, как страшно это терпеть. Ведь на моих глазах-все слышно отлично, тем более ночью. И я не выдержала - в пять утра постучала в стенку. Там замолчали, а вечером сосед пришел и сказал мне, что я мешаю ему жить, что я мразь и никто, и он меня посадит, если выступать буду. Тебе как? Понравилось бы такое?
Посадить за такие "шалости" его никто не сможет. А вот предупредить, что не он один человек, могут. Если бы я была мужиком, он ко мне бы не полез кулаки показывать.
Ну, а мой друг говорит, что не врубился в ситуацию... Теперь кается...
Да понимаю я, что не бог весть какая цаца, но ведь ужасно, когда ребенка так мучают и тебя так опустить хотят.
Может далеко было ехать, или ночь и такси не было, или еще что-то. Стоит ли из-за этого такое раздувать? ! И как это получилось, что к вам пьяница смог зайти в дом? Почему именно к вам - вот еще вопрос! Вы что-то не договариваете тут...
Алена
Санек Попов Пьянице я в пять утра постучала в стенку,чтоб перестал мучать своим криком меня и своего плачущего в голос с двух ночи 10-летнего ребенка,а вечером он пришел ко мне,чтоб доступно мне объяснить,как я мешаю ему жить и что со мной будет,если я еще ррразз вмешаюсь. Друг мой собирался в тот вечер ко мне приехать и звонил,как договаривались - в 8 (не поздно),но, услыша всю мою историю, что-то передумал... Вот я все договорила.
В разведку с таким "другом" точно не пойдешь.. . Предавший однажды, предаст и дважды...
Во-первых, он относится к тебе "потребительски";
Во-вторых, к твоим разборкам с соседями отнесся "пофигистски", то есть насрать... ;
В-третьих, ты в каком городе живешь - я щас приеду и разберусь с твоими соседями!
A.s.i.k.a Bat_The_Best
товарищ не прошел проверку на вшивость .когда все хорошо да гладко-все мы хорошие. по-настоящему человек проверяется в беде/патовой ситуации. сейчас он вам говорить может, что угодно, на поступки смотреть надо.
он правда странно себя повел - учтите, это плохой признак, и возможно, это не раз повторится в вашем совместном будущем
поступил он конечно не по мужски.... Но я бы простила... если бы любила...
@нгел)))) Катюша
Санек Попов Я не люблю,но он мне нравится и это... ну, в общем, хорошо с ним... Но из-за "этого" прощать его ? да и что прощать? Что слов было больше,чем дел? Наверное, все правильно получается. Пусть каждый сам разбирается.
ты еще в дом запусти бомжей, тебя не учили двери не открывать ?
Ты знаешь, мой парень за меня вообще никогда не заступался! Быть может, он просто трус. И не посчитал нужным впутывать сюда свою нежную шкурку. Не понимаю, как можно так себя вести по отношению к девушке, которая небезразлична. Задумайся.