Какой КОШМАР!!! !
ЦЕНИ пока у тебя ЭТО ЕСТЬ!!!!
Расставания
Как расстаться...КРАСИВО?...тем более,когда не хочется,но понимаешь,что нужно!!
а расставалка то выросла, м )))
Любимая иди спать, завтра утром на свежую голову поговорите и все решите.
Сейчас одни эмоции... легко разрушить, сломать.. а вот сохранить-целое искусство.
Позови на серьезный и долгий разговор, обожравшись при этом слабительного. Разговор должен проходить где нибудь в людном месте, в центре города в машине. Будет очень красиво. С фейерверками и эмоциями.
унижать не надо человека, типа ты не для меня, я лучше (мало ли как жизнь повернёт) , просто сказать : я хочу всё обдумать.. . И в игнор навсегда
забудь меня ...дай же мне побыть одной ..
встреч со мною не ищи.. .
нам уже не быть вдвоём и больше не звони ...
я запуталась сама ...в этом нет твоей вены
встреч со мною не ищи.. .
ну если нужно, то обьяснить почему, потому что это почему долго мучает
Красивая любовь,
мы Отдали ей дань безумства.. .
Но, боже, как была к лицу тебе Твоя весна.. .
Расставшись, мы с тобой спасем свою любовь
От сложный разговоров и обид.. .
Но все когда-нибудь кончается.. .
Так от любви давай уйдем сейчас.. ,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье.. .
Увы.. чаще побеждает РАЗУМ, а не Чувства...
мы Отдали ей дань безумства.. .
От сложный разговоров и обид.. .
Но все когда-нибудь кончается.. .
Так от любви давай уйдем сейчас.. ,
Оставив незаконченный роман
В парке на скамье.. .
100 раз подумай.... точно так надо? (((((((((((((
Как не сделать ГАДОСТЬ, тем более когда не хочется и понимаешь, что не нужно? КРАСИВО то никак не получится!!!
Когда нужно, но не хочется, лучше остаться и подождать когда захочется ТЕБЕ самой расстаться. Вот тогда получится КРАСИВО.
Бред любить и расставатся! лучше к компромисы наити в себе и в нем! Рсстанешся потом будешь логти кусать а у него уже другая будет!
а может стоит поговорить и обсудить с человеком что вас волнует, а не тут с нами: )
а если у вас ничего не выйдет, лучше скажите, что у вас разные взгляды на жизнь, это ни плохо- ни хорошо, это никак.
Красиво не получится. Суровая реальность останется таковой. Попробуй обрисовать ему проблемму. Время все расставит.
А если просто сказать - прощай.. . И дальше без слов развернуться и уйти!!!