Расставания

Понимаю что НУЖНО расстаться . но и без него не могу....что делать?

у меня тоже самое. зная что нет никакого будущего с ним, одноко не прекращаю общатся, хотя пора забыть!... если не можещь зачем растоватся? будь с ним!... а если так уж нужно сильно, то попробуй сама исчезнуть, незвонить и насколько возможно самой не брыть трубку!...
Ирина Катунькина
Лучший ответ
Безвыходных ситуаций не бывает, просто ты не написала свою!!!
Снежана Пискун
А почему собственно говоря нужно? Если вы хотите быть с этим человеком, то боритесь несмотря ни на что!
Забар Поляков
Если понимаешь - тогда расставайся без сожаления. Не можешь? Тогда через "не могу"! Так и делай! Зачем мучиться? ! Время лечит и расставит всё на свои места. Посмотришь, что дальше будет.
* Lena *
если понимаешь, что нужно расстаться, то лучше эо сделать сейчас. Чем дольше будешь тянуть, тем больнее будет тебе. У меня аналогичная ситуация. Я понимала, что надо расстаться, что с этим человеком невозможно построить семью и связать с ним свою жизнь и отрубила сразу, чтобы потом не было еще больней. Хотя тоже не представляла себя без него. Да, больно было безумно, но это надо пережить. Надо быть сильной. Сейчас я смотрю на эту ситуацию совершенно по другому и радуюсь каждому новому дню. Верю, что мое счастье где-то ходит и скоро обязательо меня найдет. Так что, не отчаивайся. Рви сразу. Время лечит... Конечно будет больно, но ты же сильная и обязательно с этим справишься)) ) Пройдет время и ты совршенно по другому посмотришь на эту ситуацию и скажешь себе "какая я молодец, что это сделала"....
Н Ф
Принимай решение сама, тогда обижаться и ругать будешь только себя или наоборот хвалить и любить за правильно принятое решение.
если понимаешь сама что нужно, значит пора закончить отношения. В любом случае твоё решение (каким бы оно ни было) будет правильным.
ВСе-таки лучше расстаться. Прождешь его, а счастье свое упустишь
Почему нужно? Кому нужно? Если хорошо вместе, зачем расставаться?!
Быть вместе, но и на других смотреть переодически. . ) А там глядишь и разрешится вопрос. Проверено
Sheilo Lovato
Нужно?? ? Что может быть значимее любви?? ? Если любишь - не расставайся
Jahongir Saidov