Расставания

Один мужик сказал "чем красивее женщина, тем сложнее с ней расставаться". Вы с этим согласны?

И почему так?

Потому что теряете "ценный товар" в глазах друганов?
нет
при общении не видишь красоты
если бы все так рассуждали, то замуж выходили бы только супермодели, а что делать обычным земным женщинам ?!
я знаю мужчин, которые живут с грязнулями
знаю тех, у кого женщина из салона не вылазит -дома ничего не делает, ему нужна кукла рядом, для статуса
а вашему знакомому важна внешность, и он готов многое терпеть. я не верю в любовь со стороны такого мужчины. скорее он горделив. высокомерен. пускает пыль в глаза. и кукла рядом для повышения его статуса в глазах людей. все остальные ее качества -на 10тый план уходят.
Светлана Милохина
Лучший ответ
Полнейшая глупость. Чем вернее женщина, тем сложнее с ней расставаться.
-_Ainyr_- -_Esetova_-
Мне нет. Мне чем больше душевно она меня зацепила, тем сложнее и больнее расставание.
Красота только при знакомстве первична, после другие качества играют роль. Так что НЕТ.
Ко
Константин
Яна Кардаш
Шаблон. Красота необходима только для знакомства. Для жизни — совсем другие критерии. Если расстаешься с женщиной, то красота роль не играет. И мы это знаем.
Чем красивее в моем понимании (а не общественном), тем с ней сложнее будет расстаться. Красота - это улыбка, милые ужимки, фигура, как она этой фигурой двигает, жесты, запах - все это бьет по мозгам как наркотик. Вообще ученые доказали что при влюбленности реально те же реакции, что при употреблении наркотиков. А наркотическую зависимость побороть край как сложно.
Правда влюбленность проходит сама по себе максимум за 18 месяцев, но до этого периода расстаться с красивой девушкой действительно очень трудно.
#T
#aruzhan# Tolegenova#
Покуй на сопливый гон какого то мужика
неа... таких товаров уйма
Anis Mullayanov
Нет. Сложней расставаться с любимой женщиной.
зачем расставаться?
Yucetin Erol
Скажу с позиции психолога. Это такооой бред... Нет. Все относительно... Если для одного женщина супер красавица, то для другого на 3+...Расставаться со всеми одинаково, если Вы с человеком, значит он или она по определению красавица или красавиц для Вас.
Ирина Змазова
Нет
Нифига подобного!
Скорее из-за пошлого смысла..
Один мужик сказал "чем красивее женщина, тем сложнее с ней расставаться". Вы с этим согласны? девушка