Расставания
Реально неужели некоторым мужикам доставляет удовольствие бить женщин?
Ну, от чего-то нужно получать удовольствие.. . Если больше ни на что не способен, а с другим мужиком подраться - можно по морде получить. Каждому человеку нужно поднять свою значимость. Но не у каждого хватает ума или способностей, вот и стараются, хоть на женщине, хоть как-то себя выше показать...
Это даже не мужики. Это казлы какие-то! Я таким бы сам в морду дал!
кому как)
Да, есть такие сволочи. Но дело все в том, что мы позволяем делать это...
вот именно, что это мужики. а не мужчины. которые позволяют поднять руку на женщину....
Тех, кто поднимают руку на женщин, то его мужчиной не назовёшь. Такой мужик показывает свою слабость перед женщиной, зная что она не сможет дать сдачи ему в ответ. Хотя тоже есть женщины которые могут за себя постоять и не дать себя в обиду.
Ведь женщина - это нежное существо, которую любить надо и носить на руках, ведь она мать Ваших детей.
Прикинь, ты удивишься ещё больше, есть даже такие женщины, которым это доставляет удовольствие, серьёзно, я знаю как минимум двоих таких.
Ну а лично для меня, мужик поднимает руку на женщину, это не мужик, этим он проявляет свою слабость и немощность.
Ну мужикам они ответить не могут, а женщина природой уж так заложено слабее. Но если такое происходит, девушке надо записаться на каратэ и ответить ему. Будет знать, как слабых обижать.
Это уже и не мужики вовсе! Это слабые, закомплексованные существа, пытающиеся тким образом самоутвердитьюся.
мужики бьют женщин не для того чтобы показать свою силу . в основном бьют тогда когда с 3 раза не понимают словами! во всяком случае большинство !
это не мужик, а тряпка половая!
а женщины которые это терпят-мазахистки? или слушают маму-если бьёт, значит любит?
Просто есть женщины, которые без пи.... й-как без пряников-жить не могут!!!
для этого и существует уголовный кодекс!!! !
психически больным место с такими же!!!!
те что бьют - и не мужики и не мужчины, а мерзость... всякая. .
хотя женщины иногда ТАК, просят) Испытание для мужчин, однако)
Ага! Так они самоутверждаются!
конечно это очень не хорошо поднимать на женщину руку но ведь иногда они так просят
да зто труссы которые не чего не могут
А мы к СОЖАЛЕНИЮ все такие (((
когда нечего сказать- лезем драться )))
Просто некоторым есссссь, что сказать ))))))
когда нечего сказать- лезем драться )))