Расставания

Неужели все мужики сво...?

После 8-ми летнего брака муж бросил жену с детьми и ушел к молоденькой девушке, при это говорит, что , не знает, какие у него к ней чувства,но влечет, и хочет жить с ней. Вот это: "не знает, какие у него к ней чувства,но влечет, и хочет жить с ней" - называется любовь? или что это? как по другому назвать.
поверь все.... "Сво.... "!!!!
как и женщины "Су.... " !!!
Джанита Курманова
Лучший ответ
да вы уже зае**ли! мы не все сволочи! не все! не все! НЕ ВСЕ!!!! сволочей немного, но вы умудряетесь их где-то находить и поливать грязью всех остальных! З А Е * А Л И!!!!
Дмитрий Лялин
Считайте меня полной сволочью если хотите, но мой мужчина прожил с женой 16 лет.. . и ушел.. . ко мне. Вот только то что он вам сказал, не значит что так есть на самом деле, он просто растерялся и не знал что сказать.
Возможно с вами он не чувствует себя значимым, мужчиной в конце концов, а там делают всё чтобы он себя чувствовал максимально комфортно.
Lerisson Forestier
Все мужики СВОбодные с СВОем выборе :))))
Лиля Акопян
они такие жь сво.... как женщины су...
ну а что вы хотели)))) ) молоденькая всегда лучше
Это просто он вам так сказал. Недумаю что мужчина начнёт вам рассказывать как он её любит.
Лилия A
Нет, не все мужчины сволочи.... мы их сами делаем такими! В данном случае мужчина наоборот оказался джентельменом, он не стал оскарблять чувства жены и солгал, что не знает какие чувства у него к той.. . а на счет молоденьких девочек это блеф! он скоро поймет, что сделал непоправимую ошибку, что молодое тело это не есть вся жизнь... кроме этого есть еще и много другого прекрасного и ценного в жизни!
Я не понимаю таких мужчин, которые бросают жену с детьми и уходят к вертихвостке. За эти 8 лет, что он прожил с женой, ему это всё безразлично, то таких мужчин я не уважаю и избегаю с ними общения. Не все мужчины такие, но большинство бросают семью и убегают к молоденькой и неопытной девушке, которая в жизни мало чего понимает. А большинство взрослых мужчин тянет на молоденьких, но потом возвращаются к жене, когда погуляют хорошо. Я от всего сердца желаю тебе счастья в личной жизни...
Юлия Саляхова