Расставания

Все мужики сво...?или есть исключения?

Конечно есть, исключительные ...А если серьезно, конечно есть и порядочные и отзывчивые.
Дима Зуевский
Лучший ответ
Есть!! ! Если бы их не было, мы б все беременели от непорочного зачатия....
Araika Baibolova
Да, все мужики - свободные люди%))
Ruslan Murygin
исключения есть... но редкость большая)))))))))))))
Людочка
я ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ СВОЛОЧЬ
есть еще большие СВО...
Андрей Зима
Подобное к подобному. Если человеку встречается другой, наделенный определением " сво.. . " , значит, в первом пребывают тенденции, притягивающие этих самых " сво.. . ".
Что значит - все сво?? ?

А про козлов забыли?? ? =)))
Галина Щергина
Канеш есть!! ! Один остался... берегу его... и Вам не выдам;))))
50 на 50, лотерея это))))))))))))))
Сволочей мужиков - ровно столько, сколько женщин бля_ей...
Modo :|
Все мужики - мужчины. А сволочь, может быть любого пола.
Я заметила, что бывает от своего поведения зависит и поведение мужчины. Самой сволочью быть не надо и мужчина будет стараться быть самым лучшим для тебя. Мы ведь всегда знакомимся с милыми, добрыми, заботливыми...
Исключения есть, но это редкость..
Яна Гришина
но не каждая сво.. -мужик
в любом правиле есть исключения- есть и хорошие мужчины
Надежда
я не сволочь! я хороший
Наташа Коина
Будь стервой увидишь какой шолковым он станет . вот тебе и исключение))
все !!!без исключения!! ! всё равно в конце концов покажет своё истинное лицо.
Антон Пузанов
Мужчины далеко не сво. . Но есть исключения
Оля Сим
Всех хороших парней уже заняли.... парни)))
Но только как вы без нас....
Глупо утверждать, что все они сво.. .
Просто многих нам сложно понять, точно так же как и им нас!
Дело в том, что на самом деле, нам и не нужно понимать всех подряд! Обязательно найдется тот человек, с которым найдете взаимопонимание, хотя некоторые вещи все равно понять не сможете, их нужно будет пропускать мимо и не морочить себе голову вопросом "почему так, а не иначе? ". В любых отношениях есть такие моменты, их не может не быть. А все мужские пороки мы и так знаем, никуда от них не денешься, нужно изменить отношение к ним и жизнь наладится! (но начинаться с пороков отношения не должны, они могут прити в процессе семейной жизни, а если они есть сразу, скорее всего у этих отношений нет будущего)
В каждом правиле есть исключения. Значит не там ищешь.
Я сволоч!!!!
Artem Fomin
Очень жаль ваш сильно ограниченный круг знакомых.
редкость. но исключения есть.