Расставания

Здравствуйте, уважаемые!! Думаю, моя история банальна! ну без долгих рассусоливаний, перейду сразу к делу и поведаю сво

Здравствуйте, уважаемые!! Думаю, моя история банальна! ну без долгих рассусоливаний, перейду сразу к делу и поведаю свой вопрос, который меня не оставляет на протяжении моего сознательного возраста! Все парни всегда встречаются с девчонками, мужчины с женщинами... только у меня какие то нелады в этой области. можно подумать, что я малолетний дурачек, который только фапает перед компом и смотрит порно... нет, я обычный парень, закончивший институт, имеющий работу! живу я так сказать, по меркам России в достатке! Сколько бы я ни пытался, я никак не мог построить нормальных отношений с девушками... были отношения у меня, были долгие были коротнкие вплоть до нескольких дней! но только они всегда закнчивались скандалом....С моего отрочества и юношества у меня всегда был стереотип, что девушка моей мечты - мулатка, со смуглой кожей, голубыми глазами и белоснежной улыбкой... и вот однажды, я встретил ЕЁЁ она была такой милой, все было при ней... мне было тогда 17 лет, ей было 14! мы встречались, расставались, но я всегда грел в душе надежду, что она ко мне вернется, и мы будем вместе, всегда! и она возвращалась.. я был очень добр с ней всегда, а она мною пользовалась, теперь я это понимаю! когда мы сошлись в последний раз, мне было 19, ей было 16-17! казалось, что это любовь на всю жизнь.. мы гуляли, развлекались, смеялись, только я и она, слушали музыку, наслаждались друг другом. но пришло время, что она уехала....и мы расстались..но расстались опять же с ее подачи... обида, копленная мною в течении тех лет разлук и расставаний меня просто тогда разрвала, я ее послал на...й по телефону и обозвал....я никогда не думал, что я смогу быть так груб с девушкой....а она только посмеялась мне в ответ....я сейчас не жалуюсь вам, не подумайте, я просто рассказываю, как оно было на самом деле.. далее была депрессия... но я потихоньку оправился, съездил за границу, посмотрел на мир... но в каждой девушке я тогда видел потенциального предателя... время шло... я остывал по-тихоньку.. забывалась обида... я взрослел, чего то добивался в жизни к чему то стремился. но все последующие попытки построить отношения сходились на большое и стойкое НЕТ! я смотрел на своих приятелей, у которых обалденные девчонки и они встречаютсяс ними годами, а теперь и живут с ними, некоторые уже сыграли свадьбу....а я все время один! обычно девчонки от меня уходят... я бываю с ними гру, задается вопрос.. нет, я очень добрый, могу пылинки с человека сдувать, носить на руках... Не так давно у меня опять же были отношения. я встречался с девушкой целый год! она терпела меня, пьного, расстроенного, когда зол или радостен! она была моей опорой и поддержкой. она не была моим идеалом, я часто думал, а может не мучать ее. но все же я к ней возвращался и был с ней. но она меня предала, не физически, а морально. меня взорвало это. да так, что я ей наговорил кучу гадостей и отдал ей все ее подарки, даже открытку на свой день рождения. что греха таить, я и свой подарок у нее забрал(серебряную никчемучную цепочку) и почти каждые мои отношения начинаются очень хорошо и стремительно... но конец всегда один, я разъярен и многословен! я много раз анализировал свое поведение, что же во мне не так, смотрел в зеркало, чтобы выявить какие то физические уродства в себе... нет, я дубрый сердцем и душой, я люблю Россию, я знаю несколько языков и компетентен во многих областях знаний, я могу петь....НО есть одно но во мне, какое же?? мне 24 года, но я так и не смог найти ответа на свои вопросы! почему я так отталкиваю противоположный пол, почему они меня в конце концов выводят и делают из меня не человека, а зверя! или может я не там ищу!...наверно, но где то место, чтобы искать ЕЁ?? где оно? на станции, в библиотеке, в больнице?? я уж не говорю о барах и клубах....говорят, не ищи счастье, оно само тебя найдет....я пробовал много раз не искать его... но оно так и не нашло меня... что может быть не так в образованном нормальном симпатичном добром парне не так?
Конечно, причина в тебе и это неоспоримый факт. Какая, блин, мулатка? Нужно искать девушку, которая будет заботиться, любить, поддерживать. Но только не мяч в одни ворота. Ты тоже должен проявить себя. . Подозреваю, что ты пьющий парень. Кто ж такого терпеть будет? По твоему же рассказу, ты ждешь многого, а не даешь ничего. И твоя, якобы, доброта - это феерия - не настоящее. Изменись, и к тебе изменят отношение.
Руслан Гайнанов
Лучший ответ
Не разлюбили значит ТУ. и в каждой новой девушке ищите похожие черты, но не находите и злитесь.
У тебя сложился стереотип женщины. Все, кто не соответствуют ему-рано или поздно начинают тебя раздражать. Всё дело не в них, а в тебе. Пока не изменишься ты, ничего не изменится в твоих отношениях с женщинами.
Ayka ***
епаааать.. . герой тот, кто это прочитает, а кто поймет - герой в двойне
Какие твои годы! Встретишь еще ЕЕ! А, вообще, нужно всегда помнить, что любые отношения--это много терпения и взаимных уступок. Удачи!
Маша Булыгина
Будь попроще и не надо быть слишком правильным! Так бывает, что в голове идеал один, а встречаем совершенно другого человека и просто в итоге понимаем, что это она, то, что надо. Если замечал, девушкам нравятся немного "подонки", я конечно ничего не говорю, поменяться тебе или нет, это твое решение. Делай вид, что не так сильно тебе и нужна девушка, и так прекрасно без нее обходишься, пусть девушки сами добиваются тебя... таков уж этот мир!!!
да все с Вами так, просто не торопитесь жить и не торопите события, все придет в свое время, удачи !
Ирина Блохина
Это называется - "не буду рассусоливать"????
Hamidulla Sadullayev
Не было любви у тебя ни к одной из всех девушек, с которыми встречался вот и все! Любил бы... не орал и не дрыгался! а сидел бы- смотрел на девушку влюбленными глазами и говорил бы добрые и ласковые слова))) )
А вообще.... позвони бывшим девушкам ( если номера телефонов сохранились) и попроси прощение! Я думаю тебе станет легче в психологическом плане. И ищи свою единственную!)))
Постарайся поменять отношение к девушкам, вы говорите, что вы добрый, тогда будьте добрее, не грубите девушкам. Вы написали, что девушка была не вашим идеалом, она была вам безразлична, но вы к ней возвращались, вы ее не любили, вы просто к ней привыкли. Постарайтесь разобраться в себе. Советовать можно что угодно, но вы должны сами сделать работу над ошибками. Вам 24...вся жизнь впереди, идеал тоже! Удачи!
Diana Kolosovckaya
прежде всего надо об этом не думать, не зацикливться, можно сходить к психотерапевту, или гипнотизеру, чтобы он развеял ваш идеал женщины..., все будет хорошо, я это знаю!!!! самое страшно в жизни это смерть, а все остальное----------------------------мелочи жизни!!! !
будь счастлив!!!!
Suren Demirchyan
Ты такой добрый, что пипец, забрал цепочку у девушки, подарки.. . Извини парень, но поддержать тебя я не могу, ибо ты не мужик, так не поступают с женщинами (Хоть, что они там не сделали с тобой, нужно быть выше всего этого) . Хотя считаешь себя добрым, а чуть что, можешь, столько гадостей наговорить.. . Вообщем, меняться тебе нужно, что-то поменять в себе, это известно, только тебе одному.... Удачи!
Ну че, как там? :D
9 лет прошло аж
Деня Зуб
НЕ нашёл ту которую любишь! ВСё, что ты перечислял, это влюблённость, каторая просто проходила и отношения заканчивались. Прежде, чем ждать любви от остальных, подумай, а ты можешь любить? Предательство, измену, когда любишь -всё можно простить! А ты смог? Когда любишь человека, неважно какой он, неважно, как он к тебе относится, ты просто хочешь быть с ним! И ты не говорил бы, что тобой пользовались, когда любишь на это пох. еняйся сам, научись любить, любить по настоящему!