Расставания

Хочу поведать историю на тему как мне пришлось отречься навсегда от каких любо семейных отношений.

В школе надо мной издевались девки, чуть до самоубийства не довели. Я пережил это стойко. Да, было тяжело, но я справился. Потом решил забыть прошлое. Начал не смело, осторожно пытаться начать общение с противоположным полом, дабы войти в нормальное русло. Но увы я всегда получал отказ. Считал что дело во мне, в моем поведении. Да, я стеснительный человек. Общение с противоположным полом дается мне трудно. Однажды я познакомился с девушкой у которой был шрам от уха до виска. (как будто маслом ошпарилась). Она к моему удивлению, не ответила отказом. Я взял телефон, через некоторое время позвонил, мы встретились, я пригласил ее в ресторан, не дешевый. (люблю вкусно и качественно поесть, позволяю себе иногда такую роскошь) . Вот проведя время, мы попрощались. Через некоторое время звоню. Она выдает следующее. - Витя, ты извини, но ты не интересуешь меня, ни как человек, ни как мужчина. - Повесила трубку. Я расстроился и понял что все это мне ОСТОХЕРЕЛО. И я в сердцах поклялся перед Богом, что никогда не женюсь и тем паче не займусь сексом. Вот 7 лет как я полностью порвал с реальностью. Живу один. правда одиночество мне помогло адаптироваться в начинании бытовых нужд таких как : приготовление пищи, уборка дома, и стирка белья.
Вы спросите меня - почему я сдался?. Ответ прост. - Устал и морально и психологически, да и как говаривал товарищ Горький - "Рожденный ползать - летать не может". я принадлежу к тому сорту мужского пола, который не интересен женщинам как мужчина, он их не привлекает, они его не хотят. Судя по относительно новой науки как этология, я принадлежу к виду, или подвиду омег. Вот такая история человека, который родился лохом, Думаю что лоховитость одна из особенностей характера. Да и больно и неприятно когда тебе вот так вот в душу плюют. Я наивный дурак подумал что девушка со шрамом не отошьет меня., Все таки не каждый парень отважится иметь дело с данной особой. Но, увы тут мне не фартануло. В общем природа отсеивает таких как я на свалку эволюции, дабы не распространять семя инстинктивно слабых индивидов мужского пола. Я работаю, есть хобби, рыбалка, музыка, книги, встречи с друзьями. Одним словом жить без семьи сложно, НО можно. Клянусь, я не хочу слушать отказы.
Mihai Racila
Фамилия уже настораживает-читать не буду.
Татьяна Кульгутина
Лучший ответ
Mihai Racila а что не так с фамилией?
Раз есть хобби, книги и прочее в интернете, рыбалка и друзья, то и живи счастливо, и впредь не приглашай со шрамом от уха до виска девушек, они явно с поломанной нервной системой..
Удачи Витя!!!
Mihai Racila Почему с поломанной психикой? я же виноват.
У меня один в один такая же ситуация. Решила на всю жизнь остаться одна.

Правда ты кое в чём был всё же не прав. Ты выбирал девушек по внешности. Думал, что если у неё шрам, то она не откажет. Это изначально неверная установка. Нужно выбирать не по внешности, а по общности интересов. Любишь музыку и книги? Познакомься с девушкой в сообществе любителей литературы или в сообществе, посвящённом любимой группе. Когда есть духовная общность, то и разговор легко пойдёт, и интересно вам будет вместе.
Mubariz Mubarizov
Mihai Racila Да нет. я свой горький выбор сделал. Конечно нелегко бороться с половым влечением, и душевным влечением, но я не хочу больше услышать от женского пола грязные слова в свой адрес.
ишь какой хитрый. никто не хочет. ты оп сути маленький ребенок и просто не хочешь взрослеть. хочешь жить среди цветов и розовых воздушных облаков и замков. чтобы жить-нужна сила и стойкость. а боль, отказы и разбитое не раз сердце-это и есть жизнь.
Сергей Романюк
Mihai Racila Я выбрал другую жизнь.
Да живи ты как хочешь.
Катя Ершова
В чём суть проблемы я не понимаю?
Ваша жизнь вас устраивает. Другой вопрос - зачем вы потратили столько времени в пустую, прежде чем дышать полной грудью.
Mihai Racila дураком был.
Жаль тебя искренне.
"Как все запущено! " - это фраза прежде всего приходит на ум. Годы одиночества не прошли бесследно для вас, это чувствуется.

Ситуация с девушкой со шрамом. Вы сделали (имхо) совершенно неверные выводы из нее! Объясняю: вы решили найти убогую, пойти на компромисс и почему то решили, что И ОНА ТОЖЕ должна была пойти на компромисс. Но она - не вы! Она - другая! У нее были какие-то свои причины сказать вам, что вы ей не нравитесь. Навскидку 2 причины: или чувства к другому человеку или нежелание идти на компромисс из-за своей физ. недостатка.
Что делать:
1. Найти хорошего специалиста - психоаналитика, чтобы он профессионально выбил из вашей головы весь этот вздор, что вы себе навыдумывали.
2. Заняться наконец собой по-настоящему! Кто мешает вам стать мужчиной с красивой фигурой? Да никто.

3. "тренируйтесь на кошках": знакомьтесь, делайте комплименты и ...спокойно удаляйтесь с высоко поднятой головой. Пока девушка решает отшить или не отшивать, вас уже и нет! Со временем появится кураж и хорошая такая непринужденность, легкость.

4. Учитесь быть легким, остроумным, и умным собеседником

У вас миллион комплексов! Работайте на собой. Привлекате специалистов, чтобы помогли избавиться от них.

И будьте жлобом - ваше описание того, как вы потратились на эту убогую со шрамом - не очень хорошо так выглядит. Ну накормили девушку, ну и что такого? И сразу я-лох, я-лох!
И запомните: женщины не красивых любят. Вернее так: не только красивых. Я общалась в свое время лично с доктором Федоровым ( в период когда он баллотировался в президенты) У нее был маленький рост, небольшие глазки, он был на протезах (!), НО просто бездна обаяния. А далось ему это усилиями. Женщины просто с ума по нему сходили. Он сам, своим трудом этого добился.
Так что все в наших руках, поэтому нельзя их опускать.
Mihai Racila Мне это не нужно. Я просто поделился. Отписался так сказать. Я уже адаптировался под эту жизнь. Вроде привык.
Если ты повел девушку в дорогой ресторан, так как сам любишь вкусно и качественно покушать, это еще ни к чему не обязывает девушку. Она ведь не просила об этом? скорее всего причина в твоём отношении к девушкам - ты считаешь, что они тебя используют.
Валентин Спау
Mihai Racila Я уже давно перестал чего-то считать.
Не люблю разницы в показаниях. В начале "Она к моему удивлению, не ответила отказом. " А потом "Я наивный дурак подумал что девушка со шрамом не отошьет меня. " Подозрительны мне такие разницы, где искренне, где ложь, попробуй догадайся.
Mihai Racila лжи нету, чистая правда.
А суицид то удался? Я не понел
Валентин Спау Очевидно нет
Женщины очень хорошо чувствуют чувства другого человека в отношении себя, видимо ты был не искреннен с ней поэтому и такая проблема у тебя .
Никто кроме тебя самого в этом не виноват. Ты сам поставил на себе крест, ты сам позволял девчонкам в школе издеваться над собой. В тебе говорит неуверенность начиная с первых предложений. Два варианта, либо ты проходишь через это и перерастаешь, либо складываешь лапки и плывешь какашкой по течению. В любом случае это только ТВОЙ выбор.
Оксана Половец
Mihai Racila Ни то ни другое. Я живу и работаю для себя.
Mubariz Mubarizov Очень легко сказать "сам позволял". Видимо, тебя в школе не травили, а меня травили. И знаешь, человек НИЧЕГО не может сделать, когда на него одного толпой нападают и травят его или бьют!
Ну что сказать. Здраво мыслишь.
Игорь Костырко
я не хороший... ну и вы все... СВОЛОЧИ... ))))))))....смешно получилось.... ха-ха-ха....
Скоры вы на приговор себе и стеснительность не довод. И обет ваш Богу не нужен, ибо сказано плодитесь и размножайтесь. У вас нет цели и серьезных интересов, поэтому разговоры после армии об армии, после рыбалки об улове, а это даме не интересно. У вас все серьезно и тяжеловесно, если бы вы рассказали смешную историю, спародировав (как Д. Керри обеьяну) кого-нибудь это повысило бы вашу привлекательность. Угостили-пообщались, забыли. И свою харизму выявляйте-должна нарисоватся
Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений. Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис!
Секс по телефону Самый лучший номер для секса
https://sex-calls.ru