Расставания

Как вы видите семейные отношения когда родился ребенок??!

Как вы видите семейные отношения когда родился ребенок? Муж не высыпается и ушел жить к матери! Помогает ребеку деньгами , ходит по врачам и т д, говорит как будет гдежить, я стремлюсь к этому в ближ время, будем жить вместе! Вы считаете такие отноения нормальными? Ребенком считает должна заниматься женщина мужчина только деньги зарабатывать! Имущество все оформил на мать, побоялся остаться нисчем, печальный опыт у него уже был) Как вы идите такие отношения! Обречены ли они????
ребенок это счастя ну что ночами плакает он сам не плакал когда был ребенком надо терпет на все это
Nастюх@ *
Лучший ответ
Отношения тяжелые. Может он вернется, когда ребенок подрастет.
**
***muslimka*** *
Часто бывает что когда рождается ребенок, семья распадается: знаю одного мужчину, у него все в семье замечательно только до тех пор, пока не родился ребенок, - он четыре раза был женат и у него четверо детей; Младшей дочери полгода, он развелся 3,5 месяца назад; Мужчине 57 лет
Николай Ярмош
мужу, который ушел жить к матери из за плача своего ребенка по ночам, врядли можно доверять
Нина Патутина
молодец, мужик!
нестандартно так сказать
Конечно не нормальные отношения!!!! Быстрей начинайте жить вместе!! ! И воспитывайте воспитывайте воспитывайте.... Удачи!!!) )
мужа, я имею ввиду!!!
это ненормально!!! это же его ребенок!! женщина должна его проучить, показать что он ведет себя как свинья настоящая! и такое поведение приведет что у него не будит ребенка раз он у мамы и деньги еще завещал на нее не говоря об остальном. Терпения женщины и не позволения себя топтать какой тогда от него толк можно и самой дитем заниматься раз на то пошло. а понятия отец должен быть рядом и мать-одиночка плохо-это идиотские стереотипы когда рядом свинское отношение.)
Мда. Я бы сразу все вещи выставила бы и гуляй вася.
Зачем ты заМУЖ -то шла за такое ЧУДО... Или... любовь зла... .
муж лох
(Bako) Damirov
Он изначально все трудности взвалил на женские плечи и считает это нормальным, в дальнейшем не ждите от него поддержи и помощи, а зарабатывание денег это не труд непосильный, а прямая обязанность, также как и у женщины, но присутствовать на начальном этапе взросления ребенка все таки важно, а то уж совсем холеть и лелеить их- не очень хорошо!:)
Вам можно посочувствовать.. . Мне кажется уход к маме ни как не связан с плачем ребенка по ночам.. . Так что вам скорее всего еще долго ждать его возвращения...