Она лучшая во всем, единственная, и счастлив 10 лет. Что еще надо.
Друзей поменьше слушайте. Они завидуют. просто. Мужчинам тоже это свойственно.
И берегите ваши чувства. Счастья вам.
Расставания
Почему ВЕРНОСТЬ в семейных отношениях.. утратила свой смысл? Откуда "ноги" -растут или... стали доступнее женщины?
скорее стали не внимательными мужчины.. Всё бы Вам женщина виновата..
мужик не кормит семью не обеспечивает вот и женщин тянет на лево от без исходности
ну что значит-доступнее? забесплатно удовольствий не бывает
только умный платит вперед почасовую, а дурак получает нахаляву как бы. но потом расплачивается
как мне сказал один мужчина " сейчас у нас выбор от 18 до 50... какую хочешь" . вот и прыгают от одной к другой ..все выбирают. а женщина как раз и рада быть верной одному единственному
хм)) опять во всем виноваты женщины (((ах ((а вот вы??? почему вы перестаете восхищаться своей женщиной??? уделять ей время, чуть больше чем нужно вам ОБОИМ на секс??? не дарите подарков НЕЗАПЛАНИРОВАННЫХ??? просто ЗАБЫВАЕТЕ, что у вас есть женщина)) ЛЮБИМАЯ)) вот от куда НОГИ РАСТУТ (((увы и ах !!!искренне рада за ВАС)) удачи ))
Кстати, да.
Дело ИМХО-в женщинах. . Они действительно стали.... Мужчинами.
Мне кажется, женщины стали доступными... )
А те, которые готовы хранить верность стали невостребованными, как-то так. (((
К мировым стандртам тянемси, однако. А если серьезнее.. мужчина пошел налево так это вроде в порядке вещей, а женщине - ни-ни? Если уж говорить о верности, то или она обоюдная, или ее нет.