Расставания

Изменяют все. Но почему будучи уже семейными людьми, женщины чаще "закрывают глаза" на

гульки мужа, проявляя мудрость, чем мужчины, которые узнав о подобном же, но со стороны жены, сразу истерят, вешаются и бухают и рушат свою жизнь и семейную и личную. С чем это связанно как думаете?
Просто у мужчин и женщин совершенно разные измены. Мужчина вполне себе может любить жену и ходить налево просто так, без всяких на то чувств.... если же женщина пошла налево думаю что это мера крайне радикальная...…. вот почему женская измена куда страшней мужской.... редкая женщина будет заниматься сексом исключительно из любви к искусству :о))))))))) как Вы совершенно справедливо заметили.... женщины мудрее.... зачем бросать любимого мужа, даже при условии измены, если ты этого не хочешь...…. не хочешь - не бросай.... а мужчины, по моим наблюдениям, просто более истеричны :о))))))))) поэтому могут и "дров наломать" :о)) а вообще надо сказать что физическая измена ничто по сравнению с духовной.... но это совсем другая история :о)))))))))
Альбин А
Альбин А
13 386
Лучший ответ
сложный вопрос как и сама жизнь, часто они сами не знает ответ на этот вопрос.
Daulet Adetov
Daulet Adetov
93 609
Не поверишь... я никому и никогда не изменяла, будучи в отношениях.
кто вам такую глупость сказал? Может кто-то и закрывает, а большинство реагирует.... предательство, измена итд никому не по душе
С.
Саня ...
72 451
потому что, когда сам держишься уже 25 год... не бегая никуда...
хочется отдаться раз и до конца... чтобы уже на счастье...
а измены? дело в инстинктах... приперло и всё... кто-то может, а кто-то срывается и лежит в чужой кровати, с чужим телом...
Так заложено природой... такими нас создал Господь! женщина нашла своего самца и успокоилась .. а мужик он всегда в поиск кого бы оплодотворить, чтоб не вымер род человеческий..
Саня )
Саня )
28 592
За слово в предложении ВСЕ, автору уже можно лещей давать. Все да не все.
Huseyn Huseynov
Huseyn Huseynov
27 079
사랑하고 자신이되는 것은 행복 해지는 데 도움이 될 것입니다 Пусть не в реальности, но в своих Мечтах, ВСЕ
мужчины любят и уважают себя больше, чем женщины
ВР
Вадим Репин
26 837
Страх быть одной... Он бывает выше унижения от измены... Увы...
Ген измены имеют 100 % женщин.
Всё остальное ты придумал.
Каким местом изменит мужик, если секс каждый день, утром и вечером?
У всех знакомых, жёны блядуют.
Nice Boy
Nice Boy
24 246
Только кончанная олениха закроет глаза на измену мужа, это тряпка, а не женщина. А вот если жена изменяет, то в этом обычно муж виноват (не удовлетворяет жену, не следит за собой и т. д.), и проблему он должен искать только в себе
Наталья Гридчина(Змеева) это как так? но ведь жена - не игрушка для секса... а вдруг ей будет больно после секса? в душе... что ее использовал муж, просто как игрушку... может это и становится яблоком раздора?
Я не изменяю
AB
American Boys
8 421
Мужикам просто надо справить спермотоксикоз, а жена иногда не даёт. Вот и идут на измены легкодоступных дам, которые в добавок симпатичнее их жён. Женщины же некоторые видят, что муж что-то от них скрывает, и вероятнее всего, измена. Вот и готовятся к тому, чтобы человека отпустить. А мужики по своей натуре вспыльчивые и им свойственно делать глупости из-за изменниц.
женщины мудрее
Konstantin Byxmarev
Konstantin Byxmarev
5 753
жещины мудрее сильнее духом
мужчины слабее духомя недавно я, например, нашла для себя ответы на подобные вопросы
и теперь только и слушаю на Ютубе психолога Михаила Лабковского
мне, например, очень помогло
Света Фрайман
Света Фрайман
2 798
Мария " а нам он и в xyй бы не стучал...
да иты тоже, с своей саморекламой
Та потому что кому она впала кроме мужа родного
Sezim Karaeva
Sezim Karaeva
829
Страх быть никому не нужной
Ruslan Ruslan
Ruslan Ruslan
185

Похожие вопросы