Расставания

Ушла от парня.Он постоянно трепал мне нервы, смоторел на других девушек, был ко мне холоден (я на это закрывала глаза)..

Все что Бог делает только к лучшему. Тебе Бог открыл про него все. А вот если бы это произошло лет через 15, было бы гораздо тяжелее, хотя сейчас это не редкость. Ты хороший человек и приготовленна для другого, а из этой истории извлеки урок, смотри сразу по его делам а не по словам, если дело и слово расходиться это всегда опасность, а дела не скроешь так как добро делать очень очень трудно почти не возможно, следователь ты всегда узнаешь свой вариант)) )
Александр Бондаренко
Лучший ответ
всех мучают воспоминания.. . это нормально и со временем это пройдёт.. . я от мужа ушла.. . и мне о нём наш сын напоминает=)))) ну и что? я же понимаю что без него мне лучше и радуюсь)
ушла-ушла, какое дело до чужих слов или мнений? живи сама...
Никакая ты не "шлюха". Вот если бы бегала то к одному, то к другому, то к третьему.. . а так. Все мы, зачастую, уходим к кому-то.
Вы сейчас себя преподносите в роли жертвы, не надо себя жалеть, все сделали своими руками, пожинайте плоды.
Все пройдет - и печаль и радость
Все пройдет - так устроен МИР!
И у тебя все пройдет. А насчет шлюхи не переживай! Однажды парень сказал мне замечательную вещь (я запомнила ее на всю жизнь) : "Если о тебе парень говорит плохое, значит ты нравишься ему, а если девушка говорит гадости о тебе - она просто завидует тебе". Живи так как хочешь ТЫ. Люби себя! И у тебя все будет хорошо!
раз ушла значит забудь прошлое!!
Ру
Руслан
правильно сделала! Теперь у тебя будет жизнь куда лучше и интересней!!!
Daniar Sadikov
Забей вообще.... а на счет другого правильно! Клин клином вышибают!!!! Что касается слова "шлюха" многие его говорят, но вот подумайте смогут ли они обосновать... сопоставить вас и ...значение этого слова.... нет? пошли все ...в сторону леса=)))) !!!
какая же ты шлюха- он же не муж тебе... вперёд и с песней!
Елена B
Все правильно. Зачем такое терпеть. А кто так называет, пусть посмотрит на себя и не лезет, куда не надо. Может завидуют, что новые отношения. А воспоминания у всех есть. Главное подумать, нужны ли они
Gizat .
молодец, на это нужна очень большая сила воли) неизвестно чем бы это закончилось начинай новую жизнь и никого не слушай)
скатертью дорога
Умница! Хвалю))
не обращай внимание на то, что говорит "кто-то". Живи своей жизнью !
Хуже было бы, если бы вы за это время обзавелись ребенком. Я шесть лет терпела такого мужа, терпела ради детей, но потом поняла, что дети ничего хорошего от такого папочки не увидят. Разговоров было много.
Я не уходила к другому, но сплетни распустили именно такие. Так что не жалей и найди достойного мужчину!
а что надо было его терпеть???! конешно нет
Колокандер!! ! Всё пучком)) )
скорее всего именно из-за этого!!! Живи, старайся забыть время лечит и не обращай внимания на другие мнения!!! Главное чтобы близкие люди о тебя думали хорошее, а на остальных наплевать!!!! Думай, что они тебе завидуют и все!!! Удачки тебе в жизни!!
Иван Сава