Расставания

Почему жёны, устав от занудливого мужа, чаще приезжают за советом к подругам, а не ищут измены? Женщины чище мужчин?

Женщины едут к подругам так как хотят выговориться потому что после этого правда становиться легче, а изменять это очень низкое дело и подлое! лучше выговориться чем стать такой потаскушкой
Владимир Онкин
Лучший ответ
Нет подруг... Но нет и мужа... Так что не знаю к кому бы пошла я...
я не к подругам....).... и не одна я.... =)
канешна! ) аж блестят)))
ну да ну да.. . к подругам они ходят. . =)
те, которые ходят по подругам, простоочень совестливые, но таких на самом деле немного осталось
Олеся Галась
Где это такая статистика?
Алина Громова
Женщины умнее мужчин.
Берегут семью. Им часто достаточно успокоения и сочувствия подруги.
Или друга...
Дарья Харац
Да идем к подругам, чтобы с ними сходить в кафе повеселиться и хорошо бы, найти там веселого, красивого, состоятельного мужчину, чтобы жизнь была сплошным праздником, а зануда пусть пилит самого себя в одиночестве.
Канешна. . а вы как думали) И моемся мы чаще..) ) хех
да поболтать потому что любят, да пожалиться.... и услышать в ответ "да, какой козел"...Лучше б в клуб пошли бы!!!
Ну секс то не занудный вот и не ищут измены
Потому что устают от этого занудства и другой зануда им не нужен.
Ася Кравчук
Да потому, что женщины хранительницы семейного очага, а мужчины только то и делают, что его гасят...
Олег Шевчук
И кто сказал вам такую глупость? Мы везде успеваем!
Nikolay Kabakov
Я считаю, что основное -это бесплатные УШИ!! ! Т. е. дармовой психолог. Подруге изливается весь негатив, женщина более-менее успокаивается и идет домой его снова накапливать, а вполне возможно и создавать заново, чтобы было что подруге рассказать, какой муж козел, и т. д. , и т. п. Это в случае когда просто есть или еще остались теплые чувства.. . А если и их нет- то зачем жить с нелюбимым? Хотя ситуации разные.. . деньги, имущество...
Саша Я
Умные женщины не думают о зануде-муже, а имеют хорошего любовника и не одного, иначе когда стукнет 40-45 лет, то и вспомнить нечего будет, а время упущено, т. к. уже никому не нужна: ни любовнику, ни мужу.
Ага. . Схожу-ка я к подруге.. . Как думаете, ей в полосочку галстук понравится.. . или в горошек...?
Ну это вы так думаете, что она сидит у подруги и изливает ей душу =))
Aizada Bektursunova
Татьяне: Не, так категорично нельзя, не любишь- не кампостируй мозг! Зачем замуж выходить?
Юрию: А не изменяют т. к. считают, что размениваться на "что-то" не обязательно.. . Своё-оно ближе и роднее. Ну поворчит, а потом кааак помирятся, УУУХХХ!!!!