Расставания
Помогите плиз! Семейные отношения!
Я встречаюсь с парнем, почти год, он старше меня на 4 года. мы прекрасная пара, у нас все хорошо. но он настолько сложный, что в ссорах, я просто в мыслях уже умереть блин хочу. он очень сложный. любит и не отпускает меня. я хочу сделать перерыв, хоть чуть-чуть.. . сложно мне иногда с ним. ну очень. душа разрывается. но он не отпускает, всякий раз выкручивается.. . падал на колени умолял и все такое.. . когда я хочу сделать перерыв, он просит большие и глубокие объяснения. и он просто тупо не отпускает меня. если я просто перестану с ним общаться, он приедет на следующий день, упадет на колени и просто не уйдет из дому. вот что мне делать с такими тяжелыми людьми?
Перерыв это не выход.
Zafar Mirsaidov
а как?
Он вам испортит всю жизнь, на жалости счастье не построишь, вам нужен другой молодой человек.
мы прекрасная пара, у нас все хорошо... .
проблемы надо решать.. а не уходить от них.
Zafar Mirsaidov
он не может решать проблемы. я пытаюсь с ним все решить, а он уходит. и типо все хорошо.
мексиканский сериал
Санта-Барбара какая-то. Был такой сериал. Многие люди умерли от старости, так и не увидев финала. Вы мазохистка, что-ли. На кой Вам это надо. Гони его от себя, поганной метлой. И как можно скорее.
он не тяжелый.. . он тряпка.. . =\... да и ты тоже...
мы прекрасная пара но мне сложно с ним душа разрывается... чё за бред.... значит вы не пара и досвидос... насильно удержать никого невозможно..
Zafar Mirsaidov
ну вот и я так думаю. ну он не хочет от меня уходить. я отпускаю, а он нет. и звонит и звонит и приходит ко мне. все что угодно.
Это грустно. потому что пусть это будет не по правилам солидарности но иди от него подальше. И не ведись на слезы, колени, розы и. т. д.
Zafar Mirsaidov
а как если он придет, будет меня мучать, я начну злится, он мне будет мешать работать, я ничего из-за него не сделаю. он просто будет сидеть и "чахнуть" на до мной
кто он по гороскопу?
Zafar Mirsaidov
я рак, он дева. а это так важно?
Владимир Медведев
Да,это важно...он сложный и капризный человек,такой и будет по жизни.Если любите,то придется терпеть и подлаживаться всю жизнь.Если нет глубоких чувств,то лучше порвать,не затягивая.
да епт что за бред.... из тоего рассказа видно что ты просто хочешь что бы он от тебя отстал.. . так уйди и не ломай жизнь парню.. . он найдет перед кем упасть на колени.. . а главное кто это оценит!!!
антониу фаралту и хулио кортес конечно 5999488900234324525888 серии
ты представь, что ты будешь делать, если будешь жить с ним всю жизнь? на минуту представь: выдержишь ты это? тут надо вопрос ребром, а мучать себя не стоит....
Zafar Mirsaidov
я понимаю все это. но он просто меня не отпускает. что мне делать?