Мне очень нравится одноклассница, у которой есть парень у них как бы любовь.. Но я без неё не могу, я так хочу с ней встречаться и т.д.
Посоветуйте что мне делать..
может их как-то тайно поругать, или пойти разбить ему кабину, или признаться ей во всём ( что я не могу - побаиваюсь.. мало ли она не ответит взаимностью да ещё и всем подругам расскажет). помогите плиз
P.S. мы в 10 классе
Расставания
Люди, помогите плиз
Игоречек! Первая любовь бывает очень сильной, потому что она первая.. . Но первая любовь практически никогда не переходит в настоящее чувство раз и навсегда. Здесь просто в Ваших чувствах присутствие ещё игры гормонов.. . Я лично посоветовала Вам подружиться с парнем этой девушки и как бы общаться втроем. Знайте, что первые чувства юного создания на то и первые, что они робкие и не навсегда. Поэтому не бойтесь разладить их союз. Это ведь относится и к ним. Общаясь вместе, Вы неожиданно поймете, что она уж и не так загадочна, как Вам казалось, возможно она наивна, что будет Вас раздражать. Вам нравится её лицо, голос, а о внутреннем содержании Вам не известно.. . Ведь человека влюбляются сначала по внешности, а потом в последствии присматриваются и делают соответствующие выводы.. . Ни в коем случае не делайте разборки с её парнем. Они дружили до Вас и он не виноват, что Ваше сердце неравнодушно к его подружке. Не следует рассказывать ей о своих чувствах, потому что они ничем не подкреплены и поверхностны. Подружившись с её парнем, Вы можете пригласить их обоих в кино, например, или сходить в поход в лес, или ходить в дискоклуб.. . Ну мало ли какие у Вас - молодых могут возникнуть мероприятий где всем будет интересно. Таким образом незаметно для всех, Вы потихонечку будете добиваться её расположения, а потом её выбор: она останется с тем, кто ей покажется более-менее привлекательным. Мужчина - это охотник, он добывает себе женщину, поэтому Вам, Игорек, и карты в руки! Возможно у Вас возникнут другие варианты, которые более интересны и обязательно она обратит на Вас внимание. Поэтому, Вперед!! ! Только ни в коем случае не мордобойство, а проявите хитринку - это ведь признак ума! Нахрапом женщину тоже нельзя добыть.. . Пока, удачи Вам! С уважением Алла Степановна
Надо сразу определяться и никогда не хотеть чужое---зачем мучаться?
ждите...
скажи о своих чувствах, делай ей приятные сюрпризы, комплименты
не парься....
Надо учиться держать свои эмоции в узде. Не распускаться. Забей в пятку свои капризы... Лучше думай об учебе.
не разрушай чужое счастье - на чужом счастье своего не построишь )
Придётся ее разлюбить, иначе никак.
Если расскажешь ей - сделаешь хуже..
Это проще простого. Начни с того, что будешь ей звонить ПО_ДРУЖЕСКИ, как одноклассник каждый вечер в приблизительно в одно и то же время, то спроси, что задали, то ответ сверить, то еще что-нибудь незначительное, просто приучи ее к своим звонкам, потом недели через 2 не позвони, если она перезвонит, все клюнула. 99% - перезвонит и флаг тебе в руки. Будь в ее глазах выше ее друга, чтобы она невольно начала сравнивать вас. Будь веселым, умным, щедрым, вежливым, все это даст свой результат.
постарайся отбить...
Подожди немного, возможно их любовь не очень сильная и они расстанутся.