Всстречаемся 2 месяца, 3 дня назад у него родилась дочка... Он ходит сам не свой, в первый день отмечал рождение со своими друзьями про меня даже не вспоминал...
Мы начали встречаться когда у его бывшей срок был 8 месяцев, он уверял что с ней не будет, а теперь я боюсь что может к ним уйти... Как мне быть?
Расставания
У моего парня родился ребенок :(
Я уж думал, парень наконец-то родил))
Калия Кудайбергенова
Родился! А не родил! Читать научись
Пусть попрыгает от счастья. Пока не начнутся грязные пелёнки и детский ор по ночам от колик. Самый конфликтный момент, когда ребёнок не дает спать по ночам, и родители ссорятся.
Ваш мужчина скоро прибежит отсыпаться к Вам, имейте терпение, и займитесь своим новым имиджем и флиртом с посторонними мужчинами. Новоявленный папаша очнётся и увидит, что пока он скакал от радости, остальные мужчины не зевали и ухаживали за его похорешевшей девушкой. Терять своё мужчины не любят, и ваш кавалер ринетется возвращать Вас обратно. Главное, не теряйтесь и используйте освободившееся время по максимуму. Удачи!)).
грохни бывшую!
Не чего было и начинать встречаться с такими (((. У тебя не возникало мысли, что если даже он будет с тобой, то когда ты залетишь, точно так же найдёт другую? Не страшно?
тоже подумал))
Делайте выводы. Радуются обычно желанному ребёнку от любимой женщины.
так наверещала - что аж вон че люди подумали)))
Калия Кудайбергенова
Читать правильно научись. Ребенок (что сделал?) родился. Этому еще в школе учат
Вот глупая то... гони его прочь, не бери грех на душу...
Ну врун. Павлин. Пошел, яйца отложил, с вами то же самое будет, что с той, что родила. Так же предаст вас и на словах, и на деле.
видимо, у тебя очень сильно заниженная самооценка
А чего вам тут думать.. Вы сами знали на что идете.. Там ребёнок и явно он с ней не просто так кувыркался, раз такие последствия и он в курсе... Уйдёт... значит правильно сделает...
у вас парни уже детей рожают?
Время покажет... но мне кажется отцовский инстинкт у него проснется... он может к ней вернуться... но это ненадолго
Попытка удержать только усугубит положение! Не делать ничего... пусть сам решает!
может после пятого ребенка, он ее бросит.... надейся и жди))))))))))
Раз у него уже есть ребенок то это уже не твой парень.