Расставания

Сегодня узнала что у любимого родился ребенок.... он скрывал это все время.. . мужчины, как так? Зачем вам нужно это?

Знать бы.. . они такие странные. . может не хотел чтобы расстраивалась? (
Антон Мурашкин
Лучший ответ
по-разному в жизни бывает.
мой брат попал в подобную ситуацию--бывшая воспользовалась тем, что он был пьян. аборт делать отказалась--родила девочку.
брата не оправдываю--тоже виноват. но сам факт
Наиль Каримов
Без отношений и чувств дети не рождаются (
Yarick Ryazancev
Bayram Guwanjow Ахахаха еще как рождаются
а с чего вы взяли что от нелюбимой ...или зачем женщинам это нужно... с женатыми встречаться ...а потом сопли утирать когда он так и не надумал разводиться ...супер блин
Надо ж быть таким наивняком.. жееесть "ребенок от не любимой" а ты попробуй этой НЕ любимой позвонить, да он тебя прибьет на х****
Валентина Свергун я тебя не обидеть хочу, а сама примерно в такой ситуации сейчас!!!
Был у меня парень, мы с ним были в размолвке, вроде не вместе, но и не расстались... в течении полугода были активные попытки все возобновить с его стороны, а прихожу я как-то к своей лучшей подруге в гости и она мне рассказывает, что он в течении этого полугода преспокойно жил с ее коллегой по работе, к тому же она уже на сносях и в декрет собирается. Где-то через пять месяцев встретила его с женой и дочкой на руках на улице. Он смотрел на меня с широко раскрытыми глазами, не зная какой реакции от меня ожидать. А я просто прошла мимо, как будто и нет его-пустое место. Хотя по правде так и было, когда мне рассказали тогда было больно, а когда своими глазами увидела, видимо уже пережила эту ситуацию. А вот зачем так поступать и пытаться усидеть на двух стульях... либо дурость, либо уж больно много тестостерона, который трудно истратить только на одну.
Какие глупости! Женщина решает сама, рожать или не рожать! Как правило рожают от любимых мужчин!
Karolina Hrumka
Мой бывший скрыл факт моего существования и существования нашего ребенка, от своей нынешней)))) я не обиделась)))
Я читала, что мужчины, это самцы и могут любить сразу двух женщин одновременно, может быть в ней он не видел, того что есть у вас, а в ней наоборот! Но в любом случае нам от этого не легче!!!
Марина! Опять? ! Выше нос, девочка. Давай давай, хватит доставлять ему неземное удовольствие. Нос по ветру, хвост трубой и вперед. Умница красавица, сидит ., понимаешь ли, слезы льет. Из за кого??!! Свет прям клином сошелся. Вот пусть идет туда и растит человечка. Пусть трудится. А ты в новую жизнь, у тебя впереди масса возможностей и перспектив