Расставания
Что может скрывать за моей спиной мужчина который так Громко говорит что ЛЮБЛЮ?
Чувствую что ОН не чист и ведет какую та Игру....как же узнать ...
Играй по его правилам.... только так можно понять! Но доверять не стоит ему.
когда тебя постоянно обвиняют во лжи - начинаешь понимать - либо обвиняющий не слышал никогда правды, либо он судит по себе и самому есть что скрывать...
Елена Степаненко
Ты оскарбляешь меня у меня нет что скрывать....Я есть Я....и ты знаешь все у нас все началась в правду нет смысла мне тебе врать....но ты врешь....тебе не жаль меня?Меня уже предали и сделали больно ты знаешь как я страдала зачем сам поступаешь так?...если ты жестокий но не надо показывать мне я не заслуживаю боль еще раз....
громкие крики о любви как раз и предназначены для того чтобы скрыть какуюто скрытую тайную деятельность! ))))
вот только нужно ли тебе знать это? я думаю что нет! ))) не зря от тебя это скрывают! )
Если есть ощущение, что он не чист и ведет игру - просто понаблюдай. Ложь рано или поздно вылезет наружу.
А что скрывает? Да бог его знает, что.. .
мужчина может просто искать запасной аэродром.... есть мужчины, которые самоутверждаются победами над женщинами.... он может только сначала очаровать женщину.... а когда она его узнает поглубже.... поймёт с каким козлом связалась.... он типа сам ее бросает.... но у него есть взапасе еще варианты, которым он морочит головы....
настоящая любовь- она тиха, и отличаеться ПОСТУПКАМИ, а не словами и криками!!!
Почему нельзя просто верить ? .эту страну не победить..
Меньше громких слов и больше большего дела! Кто много говорит - тот мало делает, пыль в глаза.
А ты хочешь узнать? Если счастлива с ним радуйся по максимуму, откроется уйдешь, че жизнь подозрениями портить
Что он женщина
надо думать о хорошем ...а так сама себя настраиваешь ...растраиваешь себя и его