правильно поступила. ребенок-это очень серьезно. ты ведь не последняя скотина и не бросишь их без своей помощи.
а это значит, что часть твоего времени, денег, любви и эмоций будет уходить туда. плюс придется постоянно общаться с бывшей, т. е. будет ревность.
твоя девушка на это не подписывалась. и дело тут даже не в любви. она просто умеет реально смотреть на вещи. и, конечно, как и многие девушки, которые, как раз таки, серьезно!! относятся к мужчине/парню, она проецирует вашу с ней дальнейшую жизнь в плане семьи и понимает, что достанется ей и ее (будущему) ребенку все... половинчатое
Расставания
девушка бросила меня, потому что у меня родился ребенок от бывшей. При знакомстве я ей сказал, что у меня нет детей.
Правильно сделала, ты ж 18 лет алименты платить будешь.
я бы тоже тебя бросила. ты бросил беременную девушку, где гарантия, что её (другую девушку) не бросишь?
логично
А как бы ты поступил на её месте?
Tatiana Vaganova
а при чем тут бывшая и ребенок от нее... ведь мы в отношениях... с ней! она настоящая. значит не любит.
воспитывай дитя теперь;
Ибо нефиг врать
Tatiana Vaganova
не знал. не врал.
А, в чем проблема? Ты стал отцом! Это здорово! Поздравляю!
ааххахах не сдержал смех, готовься папкой стать теперь ))
а хоть на одной из этих девушек ты хочешь жениться? или просто погулять?
Женись на бывшей...
Я б тоже так сделалвсделала
Tatiana Vaganova
почему. это проблемы бывшей и ребенок с ней. помогаю чем могу. когда любишь мужчину и детей от него любишь.
Милька
ложь на тараканьих ножках ходит
Знаешь такое потрясение не каждая выдержит, сам подумай какая девушка согласится на такое. Задумайся может стоит вернутся к бывшей и воспитывать с ней ребёнка, ведь ребёнок не может расти без отца. Сделай, как считаешь лучше, удачи