Расставания
Девушка бросила сказала что не любит заботится о детях, не любит готовить, хотя я готовлю сам.
она дура.. не общайся с такими ищи нормальную.. вот я обожаю деток и мальчиков и девочек.. люблю готовить и стирать и убирать.. есть на свете нормальные просто ищи их
Значит Мозг ещё не вырос. Или Инструкцию не осилила...
Причина другая. хочет очень богатства или всё сразу и сейчас. Есть народная мудрость жену выбирай благочестивую. материнские качества бывают не у всех . Походи по воскресеньям в церковь успокойся и потом уже принимай решение.
Платочек дать?
Значит, стоит это отметить! Зачем Вам такая? Она Вас недостойна!
что значит не люблю готовить? а покушать любит?
И слава богу! Такая идиотка нужна ещё меньше, чем туберкулез.
Значит - не любит! Все просто) Многие не любят готовить и детей и или же скрывают это, или мирятся с этим.. . Но когда любовь или страсть- хочется все сделать для мужчины! Или вы ведете себя недостойно, плохой добытчик и мужа она в вас не видит
Я тоже не люблю детей. Но согласилась бы родить, если бы муж с первого дня появления ребенка гарантировал няню. А вот с готовкой особых проблем нет.
Не доросла она еще до осознания того что важно.
значит она ещемне готова, повзрослеет еще и одумается, что для любой женщины мечта быть счастливой матерью в будущем!
Дерьмо, а не баба.... Прямо как мой уже бывший муж...