Расставания
Девушка бросила из-за: ей надоело мне готовить, стоит с такими быть вместе?
Здравствуйте, скорее всего девушка ляпнула первую попавшуюся отмазку, скорее всего нашла другого, как это не печально.
а Вы поверили формулировке???
Если только из-за этого то это глупо в нашем-то времени, когда есть мультиварки и прочее ))
Сколько ж ты жрешь ?!!
подозреваю, и ипаца с тобой - ей тоже надоело...
И правильно. Она тебе не жена и не дармовая домработница, чего губу раскатал. Вот женишься, начнешь обеспечивать - будет тебе готовить.
досвидания таким скажи! и научись наконец готовить сам! будь мужиком!
правильно сделала.. . она тебе не прислуга.. . готовь сам или ходи в ресторан...

Ну, может ей просто не нравится готовить. Или она слишком занята, чтобы ещё стоять час-другой у плиты. Или действительно нашла другого.
глупо как то
Может ты слишком много ел)))) ) она не отходила от плиты))))
наверное чересчур привередлив в еде, раз не выдержала значит не любит. Зачем тогда отношения, если нет любви...
Возможно стоило иногда ходить с ней в ресторан, устраивать разгрузочные дни итд. На самом деле если она ещё и работает, то это очень утомляет. Нужно женщин беречь и иногда давать им отдых от домашних дел и поощрять за заботу. Возможно, что вы это не делали.
надоело дом- и дам-работницей быть, поддерживаю, всегда хочется быть любимой маленькой девочкой, о которой тоже заботятся....