Расставания

Моя девушка бросила меня иза друга и они щас вместе как мне быть?

Вот прикол, чего ты на самом деле хочешь? :-)
Ответишь на этот вопрос?
Если вернуть девушку, это одно.. . Я думаю не вернешь ;-)
А вот если хочешь из понтов "лицо" свое сохранить и девушку с другом как-то унизить и отплатить им за свою обиду - это совсем другое ;-)
Чего на самом деле хочешь?
Оба варианта возможны. Но только при условии, что ваша любовь была не дешевыми понтами, с твоей стороны.. . а если даже и так. Будь готов заплатить настоящей любовью. Готов?
Помни, что любовь - это в основном обязательства ;-)
Максат Рамазан
Лучший ответ
оставить в покое и её и друга....
увы...
пережить этот момент без лишних потерь!
Такой вопрос возникает, когда девушка гуляет с парнем, и через какое- то время убеждается. Что парень состоит на 90 % из тормозной жидкости. И посылает его нахрен. А парень думает, что от него ушла "его" девушка и хочет ее вернуть-потому что никого больше нет.
Даже если ты ее вернешь, результат ты знаешь. А возвращать надо то, что у тебя было.
Думай!
ПЛЮНЬ!!!! Не горюй. Скоро бросит и твоего друга. Только не подбирай обратно!!!! будь мужиком!!!!
**...madeka.* ...
насильно мил не будеш...
Познакомиться с верной девушкой.
Егор Левин
Учи английский язык и занимайся спортом.
Радуйся!
Naidi sie novovo duga i devushku.
Igor' Skripnikov
Забудь про нее! Она не для тебя...! Тебя ждет в тысячу раз красивее, умнее, милее.. желаннее.. твоя вторая половинка... Будет любить тебя страстно всю жизнь...)
bi
bizauto
тебе разве не понятно, что у тебя нет ни девушки, ни друга.
по статистике на одног мужчину приходиться около 20 женщин, неужели не сможешь найти свою половину.... а с твоей дурой пусть тот придурок мучаеся
Ну вот вам и мужская дружба! Хреновый значит друг, да и девушка была хреновая! Пошли их да и все! А что еще делать, ну другу можешь в морду дать для приличия, а девушку обозвать "по приличнее"! А потом со спокойной совестью живи и радуйся жизни! А да можешь еще выпить за новую жизнь без придателей!
Танюша Попова
Жить дальше - это что последняя девушка на земле. значит ты ей так нужен был. Время вылечит и все у тебя будет ок'.
забудь их и веде сябя как не в чём не бывало!!!
)) Послушать всех - так это просто, любимого человека забыть.... Ты главное не дёргайся и глупостей не делай... Постарайся не общаться с этими людьми... терпи... ударься в спорт, работу ещё во что-нибудь... займи голову!!!! А время - лечит....
Коля *love
Забей на всё,она тебя не достойна. Пока молодой гуляй, ищи, выбирай. Наслаждайся жизнью, пока можно.
предлагаю офицерский выход из положения-мочи всех вас из макарова или тт если есть, а если серьезно, друг значит не другом был, тебе наруку, что ты это понял сейчас вдальнейшем такой человек все равно предал бы, а девушку другую найдешь. И на будущее, с друзьями надо сначала в горы слазить, а потом доверять ))