Побольше бы таких парней самоотверженных!! !
Я думала такие только в Американских сериалах, значит ты очень сильно любил, что готов отдать другому лишь бы ей хорошо было.
Я даже честно сказать немножечко в шоке.... Потому что с моей эгоистичной натурой, я бы убила но не отдала=(
Если ты настолько духовно сильный человек, значит твое настоящее счастье тебя скоро найдет! И будет тебя любить так же сильно как и ты! !
Респект и удачи тебе!! !
Расставания
Знаете, а я отпустил девушку, котрую любил, и лучшего друга.(они щас вместе) я смирился... я вы бы смогли? :(
Нет!
трудно но бывают ситуации что нужно простить
Вы поступили мудро. И будет вам награда.
Да, а зачем держать? Насильно мил не будешь, если люди любят друг друга. Да, плохо себя чувствуешь, не приятно, но что поделать. Надо уметь легко прощать и забывать, отпускать, но не забывать.
есть такое правило ---никто никому не принадлежит. ты молодец! это просто не твоя девушка. глупо удерживать около себя не любящего тебя человека.
Сочувствую! Выхода другого нет, похорони мысленно и не общайся с ними.
Молодец! Я наверно так же поступил ...если смог бы.. Для этого нужно очень большое мужество не убить обоих. Оставить их в покое не видеть их не слышать о них и постараться забыть. . Он не твой друг, а она не твоя девушка. Они стоят друг друга. Не злись на них, не испытывать всяких чувств к ним Их как бы нет, не было и не будет
Я бы смогла. Вы молодец. Вы правильно понимаете смысл любви. В Вашем чувстве отсутствует эгоизм. Это должно быть нормой, но так редко встречается, к сожалению. Вы обязательно встретите настоящую любовь, так как Ваш духовный уровень привлечет к Вам это чувство. Желаю счастья!
Красивый поступок. Уважаю. Восхищаюсь и грущу с Вами. А сама бы так не смогла, т. к. нет у меня лучших подруг - всех ликвилировала, остались приятельницы. Нет дружбы, бывает оющние по интересам. Так легче.
А вы будете счастливы, я уверена в этом. Они же всегда будут чувствовать на губах горечь слез вашего сердца и этот привкус сведет их с ума, если же нет - они не порядочные люди
Кто умеет любить... тот умеет терять! Но вот сама затрудняюсь... могла ли бы я...
...мы были вместе 6 лет... я нашла в себе силы уйти от него (сама)! т. к. он был намного младше меня. Мы очень любили друг друга.. .
Я любила его настолько, что ПРОСТО ХОТЕЛА "освободить место" для его будущего счастья !!!и благодарна судьбе за отпущенное нам незабываемое ВРЕМЯ !!!
Да. зачем держать если меня не любят
Знаешь, говорят что если любишь, то хочешь счастья этому человеку. Ты правильно поступил. Они тебе не нужны. Она не оценила твою любовь, а он предал дружбу. Забудь и живи своей жизнью. У тебя все будет хорошо, поверь! :)
я наверное нет, конечно же насильно мил не будешь, но все же это так больно когда тебя предают близкие тебе люди (((
нет, никогда!!!
вы совершили подвиг. Это прекрасно, но оч больно. я восхощена!!!
Я горжусь вами. Это вам далось нелегко. Работу над ошибками провели?
да.
я так и поступила год назад....
типа а вам не слабо. правакатар. саблазняешь сваими подвигами. " я паимел истину". эта истина паимела тибя. смиряйся дальше. в манастырь впирёд. а там и мы подтянемся не отставать же от тибя, горемыки. лучшым атветам считаю милашкины сопли с сахаром. гони ей 10 балоф
Смогла бы.. . но потом чтобы это пережить потребовалось бы сбежать на край света, не меньше...
а я бы лучшей подруге отдала парня, если они бы действительно друг друга полюбили=)
Значит Вы сильно любили. Мужкой поступок. Уважаю!
Я смогла бы тоже!
Респект тебе! ! потому, что если ты это сделал, значит ты сильный человек, атоких к сажалению малоюююя бы наверное тоже отпустила.. еслибы любила и видила, что сомнай не быдет тогосчастья.. ДАЧИ!!
отпустить смогла бы... но смотреть на их счастье навряд ли...
Значит она вас не любила. . остается только смириться, отпустить. . но вместе с этим я бы вычеркнула этих людей из своей жизни. Хоть это очень тяжело сделать. . надо собраться с силами чтобы такое пережить.
да я смогла отпустить парня бывшего и сестрёнку... как никак она сестрёнка ..хоть и сделала такую гадость.. сердцу ведь не прикажешь....
Ты реально молодец. Это очень тяжело.. . и пройти через это надо. В дальнейшем ты не будешь совершать ошибок которые послужили этому, если ошибка была в тебе.