Расставания

как отпустить девушку к другому? я ёё люблю, а она любит другого????

Отпусти, не принест счатья ни тебе ни ей, если будешь бороться за нее.... Отвлеки себя от нее. . есть куча интересных вещей помимо девушек)
Юрий Геннадьевич Старков
Лучший ответ
Ты, действительно, любишь её??? Если ДА, то ты сделаешь ВСЁ, чтобы человеку, которого ты любишь, было хорошо.. . Отпусти её, пусть она будет счастлива... От этого ты, всё равно, НЕ перестанешь любить её...Если ты СИЛЬНЫЙ, а НЕ эгоистичный, то так и сделаешь и увидишь, что и это тебе принесёт удовлетворение.. . И ещё, гораздо хуже, когда СОВСЕМ НЕТ любви, а у тебя она есть-ты любишь её...А, зачастую, БЕЗответная любовь бывает, на порядок, сильнее...
Евгений Турыгин ваша правда
Во имя любимой надо постараться сделать хотя бы её счастливой! А зачем Вам не взаимная любовь? Перешагнуть своё самолюбие и отпустить
Не твоя она, что-же здесь неясного!
Farida Erkinova
А как ты ее не отпустишь? Неужели самому будет приятна мысль, что находясь с тобой она будет думать о другом? !
а вто так взял и отпустил боль) удачи)
Отвечу до боли банально: Любишь её? - Отпусти!
Сердцу не прикажешь, она уже любит другого
Покажи что ты лучше того парня и добивайся её
Еслі ті ї любишь, то єто не віход. Еслі она любіт другого то она сома уйдїт, а еслі она ещё с табой, значит она тібя любит :)))
Евгений Турыгин с ума схожу Я