Расставания

ушла....знаю что любит, но есть проблема которая мешает быть вместе, а она устала ждать... отпустить или бороться?

Тоже была ситуация, которая мешала быть вместе... она ушла... я отпустил... Она переживает, а я жалею до сих пор... Если уверен, что любишь - борись... я не был уверен....
Дмитрий Тошев
Лучший ответ
блин ды какие могут быть проблемы если ты тож иё любишь?
Adidas Reebok
Отпусти! Проблемы надо решать, пока вместе.... Сейчас уже поздно... веточка сломалась....
все можно пережить, ну или почти все! попробовать побороться стоит...
Елена Баутина
Если любовь взаимна, зачем расставаться?
Толик Кара
ага. . за двумя девками погонишься - останешься с хуем. . народная истина )
Андрей Смирнов если б проблема в этом, то и не было б проблем...
она наверно замужем??? или ты женат??? или оба несвободны?? ? че гадать-то? ? не кроссворд!! ! пиши проблему мне в личку--помогу чем смогу!!!! я женщина вроде не тупая))))))
Дамир Бахтеев
Проблема, это, я так понимаю, ныне действующая и ни очем не подозревающая супруга....
Bahodir .
Андрей Смирнов не могу сказать,но у меня никого нет, я уже 5 лет как разведен
попробуйте пока быть порознь и время покажет что будет с вашими чувствами дальше
бороться.... исключить проблему.... любовь....
Erkin Erzhanov
Если бы любил совета не спрашивал ни у кого, а давно бы вернул. Даже не вернул, а не отпускал бы никуда. Отпусти ее, ей будет легче без тебя. ты не любишь ЕЕ!
Если готов отпустить-нет смысла бороться.
Natalia Shaulova
Андрей Смирнов не то что готов отпустить,я даже не думаю об этом
женщина свой уход готовит не вдруг, она готовится морально долго и молча, иногда намекая.... так что ее решение очень и очень обдумано.... ушла - отпусти... если твоя - вернется.... а проблему решить не пробовал, чтобы завоевать ее, ушедшую, вновь????
Elchin Abdullayev
отпустить, не мучать ее, если не можешь сделать так, чтобы вы были вместе
҉G
҉А҉н҉г҉е҉л G
Какая такая проблема?
Вы напишите, так сложно советовать.. .
Но, я за позитиффффффф... .
Конечно пытаться сохранить. .
Удачки вам)
если проблема решаемая бороться. если нет отпустить
бороться однозначно!!!
Ольга Olga
Конечно сложно сказать не зная проблемы.... но борись до последнего... если это любовь, но знай, если ушла первый раз... то возможен второй и.... такая жизнь у вас будет из-за каждых проблем, но есть и исключения!!! !
Верь в свою любовь и борись за неё, нету нерешаемых проблем=))))))
Oleg Iz Lissabona
Она умничка.
Смотря какая проблема. Может быть просто неспособность принять решение? А вообще без открытого искреннего обсуждения проблемы (и не только этой) не решить. Надо учиться разговаривать, обсуждать, приходить к компромиссу. Хуже всего неопределенность.
смотря какая проблема, ее надо решать, если любишь -борись за нее!
может стоит подождать, как решиться проблема так и вернешь... если любит то на второй день не забудет о тебе... а вобще я считаю что близкие и любящие люди должны вместе бороться с проблемами...