Расставания
Как сказать девушке, что ты устал ждать от её стеснительности и неуверенности в себе?
Я на протяжении нескольких месяцев уже жду ответа на вопрос "Давай встречаться? <3", и намекаю последние недели почти каждый день что у меня терпение уже на исходе. И уже почти потерял интерес к ней, просто каждый день страдаю.. Или может всё принять какие нибудь действия, что бы так скажем она "раскрепостилась" и вела себя при виде меня нормально.. Она не отрицает что она стеснительная, но в то же время чуть ли не гордится этим.. Что делать? ( Жду реально полезных ответов. Спасибо.
Это уже не скромность, а трусость скорее, из таких всегда каждое слово клещами тянуть надо, а вот только тебе оно надо или нет)
Дмитрий Капачинский
у неё это прото первый раз, и это всегда напряженно.. возможно и так.
Женитесь
Вам пора брать быка за рога и компенсировать ее неуверенность своей наглостью. Это не плохо быть решительным, это нормально для мужчины. Коль терять все равно нечего почему бы не разрубить гордиев узел.
Взял да и встретился, не хрен ныть и сопли жевать)))
Меня поражают люди, которые делают такие предложения. Нет, что бы раз - за ручку взял, раз - приобнял, раз - приподнял, раз - потом поцеловал.... Надо постепенно заводить девушку. А у вас что ? -на высшем политическом уровне выступил с инициативой ...Ну скажет она вам, что готова встречаться. Легче будет?
Может, и нет. Потому что первые неверные ваши движения могут оттолкнуть ее, чего она и боится. Это не стеснительность. Она ждет ухаживаний с постепенным сближением.
Забавно.
Почему со мной встречались и "стеснительные" девушки тоже?
В чём проблема сходить на свиданку?
p.s
игнорь её
Пусть прокачивает свой свой уровень стеснительности
В чём проблема сходить на свиданку?
p.s
игнорь её
Дмитрий Капачинский
СКА ПРОСТО БОМБИТ ЧТО КАК БЛеТ НЕ ХОЧУ ВСТРЕЧАТЬСЯ ВСЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ...
ВСЕХ СУКА ПРОКАЧАЛ И ВСЕ МОИ БЫВШИЕ УЖЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ ПОХЛЕЩЕ МЕНЯ, МОЛ Я ИМ УВЕРЕННОСТИ ДАЛ. подгарает.
Зачем спрашивать "давай встречаться" ???
Я в юности от такого же ждала приглашений погулять, прикинь, так и не позвал! С чего соглашаться тогда? Так же, как спрашивать парню парня: давай дружить?
Нормальные люди гуляют, общаются, потом обнимашки, целовашки, ну вот вы и встречаетесь.
Там уже близкие отношения, если не идиоты, знают, что встречаются. Если чо смущает, спрашиваешь надолго ли ты со мной, блабла...
Дмитрий Капачинский
Кхм - кхм..
Гуляли раз 20, дарил подарки, общаемся 48/7, полный динам с её стороны... гулять ходит а обниматься нини
Может быть, встречаться с Вами ей не хочется?
Дай ей понять, что ты ее не обидешь и не используешь. Она должна тебе доверять, только тогда она станет свободнее для тебя.
Вообще для серьезных отношений нужно созреть - не только физически, но и морально и материально. Быть самостоятельным во всем, тогда и предлагать встречаться!
Что не твое твоим быть не сможет. Не хочет она просто.
Дмитрий Капачинский
она меня любит..
Ставь условие, либо она делает решение прямо сейчас, либо вы прощайтесь
Так, она тебе не ответила на "давай встречаться" при чем тут стеснение, это просто предлог ты же не в кровать её тащишь, сначала узнай заинтересованна ли она видеть тебя своим мужчиной
Дмитрий Капачинский
она меня любит.