Расставания
ждала его на блины не приехал, бросила....чем не повод??? устала ждать и быть второй...женат он...
Надо уважать себя. На чужом несчастье своё счастье не построите. Вы молоды, вероятно хороший у Вас характер (по вопросу это чувствуется) , надо уметь проигрывать. И вообще, НА НЕТ- НЕТ! Уходя, закрывайте дверь, как бы Вам не больно будет. Время лечит. Вы обязательно встретите достойного Вас человека, всё у Вас будет хорошо, меня вспомните. Удачи, стойкости и уверенности Вам!!!
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
Закрыть дверь самое тяжелое... но я уходила от мужа с ребенком...и не возвращалась ни разу... а тут женатик...хотя ,сука, такой любимый...
И правильно сделала!
Ну и правильно сделала...
А что вторая жена на блины ещё зовёт? Правильно! Может ваши вкуснее будут. . Не надо ждать!...
Я бы приехал.. . блины - респект.. . Куда? Адрес в студию!
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
Северо-Кавказский Федиральный Округ (СКФО) :)
не растраивайся, и твое время прийдет, и будет у тебя единственный, а ты будешь его единственной.
Давай я к тебе на блины приеду. Я их очень люблю.
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
Приезжай)))
и правильно.... блины-святое!
Виктор Хмелев
На блины к девушке не приехать - западло, за такое почки опускают в приличном обществе и сапогами по лицу ходят.
И никогда не бросит свою женушку, а вы так и будете на втором плане
Говоришь, любишь его и любима.. . Это бред, такой мужчина любит только себя, обманывает и тебя и жену, хорошо устроился. Бросила? А если он назад попросится, снова примешь. Ты сама знала, на что шла, когда начала с ним встречаться. Интересно, кем же быть больнее - обманутой женой или второй? Ты же и то и другое испытала, не так ли?
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
Была и женой и теперь любовницей...тоже была...не приму его обратно...устала...назад дороги нет... я от мужа ушлла с грудным ребенком...а от него тем более смогу...да,знала на что иду...с ним была счастлива...хотелось всем кричать о своем счастье...такого у меня не было в жизни еще...слезы от счастья,невероятная нежность,страсть, понимание,любовь... А что болнее?...Болнее (в моем случае) быть любовницей...потому что на самом деле люблю...болнее там где сильнее чувства...
"Клиент созрел" Молодчина!!!!
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
давно уже напрашивался...все устала...не хочу...
А нечего было лезть в чужой огород, коза. Сиди теперь и ешь свои блины, не подавись только.
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
Юлия, вас по всей видимости лет 10 никто не удовлетворял?...очень грустно... Хороший секс помогае обычно...откуда столько злости?...жалко ВАс даже немного...добрее нужно быть...добрее...
Лейла)))))))))) Лейла))))))))))
Если Вы думаете,что я такая вся коварная красивая молодая любовница,которая уводит ваших мужей?...совсем нет... я тоже была женой...и ушла я от мужа из-за того, что появилась у него любоница!!!
я тоже скажу- правильно сделала....