Расставания

сколько можно ждать встречи со второй половинкой????

"Я могу тебя очень ждать, долго долго и верно верно,
я ночами могу не спать год и два и всю жизнь наверно.
Ольга Андреева
Лучший ответ
пока не надоест.... испытано на себе....
Сергей Ххх
Жди пока не появится
Денис Касьянов
не больше недели. а вообще нужно жить вместе
Илхам Агаев
столько сколько потребуется
Ирина ****
Провожу этот эксперимент на себе уже довольно долго.. .
Чем выше планка - тем больше под ней проходит.. .
Чем ниже планка - об неё только спотыкаются...
мы тут не гадатели, а практики)
Zinaida Moskatowa
Поверь долго! Вот четвёртый месяц идёт ещё полтора года так! И ни с кем не бжик бжик я настоящий мужик! Вот она... Это второй вопрос но как дурак уверен что тоже молодцой держиться! =)
Серёг@ Фоми
Ждать не нужно, она прийдёт в самый неожиданный момент.
Андрей О
ждать надо перестать. собой заняться.
.. и оно сразу придет )))

кстати, посмотрите внимательно - может, возле Вас места нет?..
Если любишь то будешь ждать всегда
сколько нужна
Некоторые люди, прожив всю жизнь, так и не находят свою вторую половинку, и не от того, что они ее плохо ищут, а просто не судьба.

Я говорю о том, что не нужно целенаправленно искать именно вторую половинку, и рассматривать каждого нового знакомого с точки зрения потенциальной кандидатуры на роль второй половинки, так можно с ума сойти от разочарования.
всю жизнь наверно, а там как получится...
Roman Bodunov
Если ждать, то можно вообще не дождаться! нужно не ждать, а действовать, она действительно рядом, вторая половинка!
шагай на встречу быстрее встретитесь
vsu svoyu jizn!!!!
esli lubiw to znacit mojna i nujno jdat
ya qotova radi lubimoqo jdat eqo vsu svoyu jizn!
я вот уже 7 месяцев жду))))
Artash Hakobyan